Вопрос: Ваш опьіт употребления авокадо.

Добавил(а): Isay

Дата добавления: 2018-09-13 19-48

Категория: Авокадо

Просмотров: 423

ads

Ответы:

Рюрик
01:03
люблю его просто с солью и лимонным соком
e18
09:55
у нас они очень зелёные продаются,пыталась дозревать его несколько дней,но всё равно был твёрдый и невкусный(даже непонятно на что похож)
A3M0N
14:04
Растираю до каши, добавляю силантро, чеснок, лайм, помидор и ем с кукурузными чимсами. Я не особый любитель, но мой парень очень любит. Мне кажется это такой продукт, к которому нужно привыкнуть.
Густав
16:39
Сначала не понимала. Потом подруги посоветовали прокрутить в блендере авокадо с фетаксой, чесноком и зеленью. Бутеры с этой штукой понравились! Сейчас иногда салат делаю с морепродуктами экспромтом, каждый раз по-разному. Могу просто есть.
Jackie02615
18:51
Недавно Малышева в программе Жить здорово рассказывала о полезной для здоровья совместимости продуктов.Авокадо+томаты,брокколи+курица,рыба+овощи.Кстати сегодня я всё это попробовала и очень комфортно себя чувствую,намного меньше хочетсья есть.А так обычно я люблю авокадо с мидиями или креветками с лимонным соком.Мама Аркадия.
Lilov
20:25
вот недавно прочла - авокадо манго лук и щепотка тмина
Amadey
12:46
постоянно употребляю. в салате из свежих овощей или как самостоятельное блюдо, просто ложкой :)
r2mishra
05:55
салат с креветками
padesign
02:46
в салаты(только крупно крошить)
Zatoichi
23:13
в салаты, говорят они полезные на вкус мне как то не очень, можно в оливье вместо картошки но учесть что авокадо очень калорийный...
Yanis
20:04
посадил косточку выросло дерево.в остальномто что продаётся у нас на рынке дрянь.
Bertran
03:58
в блендер спелые авокадо(пару например)+сливки не самые жирные сахар .взбить.вкусный крем.потом авокадо +вода +сок 1 лимона +сахар. вкусно.фреш.ну еще в салаты, соусы. короче привычно вкусно

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя