Вопрос: Салат из авокадо и свежего огурца, что еще вкусно будет добавить Только что б салатик чисто овощной получился =)

Добавил(а): Vitvinin

Дата добавления: 2018-12-01 04-58

Категория: Авокадо

Просмотров: 433

ads

Ответы:

Kozar
21:44
я бы туда еще немного редиски мелко-мелко порезанной
LadyEm
04:15
Лимончиком незабудьте побрызгать авокадо.
Модест
07:12
...Добавить можно что угодно...Зависит от вкусовых предпочтений...Салатик - вкуснота,, А спиртное уже закуплено , А сотрапезник тоже нашёлся ))))
Anatolevich
03:06
добавить-баночку шампиньонов,сухарики,брынзу,зелень
Gunin
01:03
Помидорки черри на половинки,пекинскую капусту измельчить)) Я добавляю ещё креветки(знаю,что не едите))) Заправляю лимонным соком ,соевым соусом и оливковым маслом) Можно маслинок положить,оливок)
Eldos
07:30
Недавно открыла для себя сочетание авокадо с терпкой хурмой. Правда я еще слегка промаринованный лук добавляла, но с огурцом вкус будет более свежим.
c4c
07:60
Помидорки черри, лимонный сок и кедровые орешки (но это уже не будет чисто овощной салат :) )
nakulgoyal
24:03
помидоры,огурец,авокадо,лук реч.(лучше салатный),приправа для салатов,оливковое масло.
had
20:13
Я всегдща заказываю такой салат в итальянском ресторане. Составляющие - авокадо и свежий огурец - тоненькими плоскими ломтиками, дольки грейпфрута (полностью очищенные от пленок), помидорки-черри (порезать пополам), но - главная сосставляющая в нем - крупные креветки-гриль. Заправка: оливковое масло, сок лимона и чуть-чуть бальзамического уксуса (буквально несоклько капель). Да - еще - чуть-чуть посыпать смесью итальянских трав (орегано, базилик, майоран). Попробуйте не добавлять креветки, раз не употребляете.
Nosov
19:34
листья любого салата- хоть айсберг или руколла, половину авокадо мелким кубиком, вторую- размять с чесноком , 1 огурец соломкой, дальше можно импровизировать- любые грибы- лесные маринованные, шампиньоны- сырые (самый смак) грецкий или кедровый орех, штучек 6 стеблей спаржи, обязательно помидоры- любые мне нравится черные или бычье сердце. Заправка салатная- оливковое масло бользамический уксус по вкусу, соевый соус или дижонская горчица. Подойдет к авокадо в этот салат и свежий ананас тонкой соломкой и стружка кокоса вместо орехов- получите гавайский салат
Askar
09:30
Мой салатик выглядит так: зеленый лук, свежий огурец, авокадо, хаса или листья зеленого салата, мелконатертый сыр пармезан - заправленный соком лимона и маслами 50/50 оливковое-кукурузное.
maalikkhan
09:20
Я не кладу авокадо в салаты. Оно темнеет, несмотря на побрызгивание лимоном, разминается в кашу и, честно говоря, особого вкуса не прибавляет. Лучше сделайте закуску из целых ломтиков авокадо с селедкой, с сыром типа Рокфор, с жареным беконом, с копченой ветчиной. И вот тут уже украшайте лимоном, оливками, веточками зелени.
Masharin
21:26
редиски и помидора
x10target
04:21
Черные оливки и для цвета-помидор.

ads

Похожее:

  • посоветуйте салат со свежим авокадо? — читать
  • А вы любите суши с огурцом и с авокадо? — читать
  • какую начинку для роллов еще посоветуете кроме семги с авокадо и огурцом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя