Вопрос: А вы пробовали салат из авакадо и креветок я вот себе приготовила, ням ням))) я вот себе приготовила, ням ням)))

Добавил(а): jack0386

Дата добавления: 2018-09-05 05-60

Категория: Авокадо

Просмотров: 499

ads

Ответы:

Иосиф
08:21
Как то не прижился он у нас в семье )
Koshelev
08:46
пробовала, не нравится мне авокадо
Talanov
07:55
Согласна,очень вкусно!!!!
Роберт
20:03
Я часто делаю салат из авокадо, так как очень быстро, вкусно и полезно... Но я делаю с крабовыми палочками, а вот с креветками непременно попробую, мне понравилось предложение... Рецепт: Красный репчатый лук, авокадо, краб. палочки, яйца, майонез, поперчить и посыпать укропом, можно посолить, но я этого не делаю....
Давлат
24:48
Делаю такой. Авокадо с креветками 1 плод авокадо 60 г креветок 3 ч. л. майонеза 1 небольшой свежий помидор 1 грейпфрут 2 маслины зелень соль, лимонная кислота Плод авокадо разрезать вдоль на 2 половинки и удалить косточку. Креветки отварить в подсоленной и под кисленной воде, охладить и очистить от панциря, мясо креветок нарезать соломкой. Грейпфрут очистить от кожуры и нарезать плоскими ломтиками. Приготовить соус, для чего мелко порезать помидор и зелень и смешать их с майонезом, добавив лимонную кислоту. В половинки плода авокадо горками или вперемешку уложить мясо креветок и ломтики грейпфрута, сверху полить соусом, украсить маслинами без косточек и зеленью. Но в последнее время с авокадо не везёт. В продаже очень редко бывают хорошие авокадо.
a1motorsports
13:58
Знаю такой рецепт. СЫРНЫЕ КОРЗИНОЧКИ С АВОКАДО И КРЕВЕТКАМИ

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя