Вопрос: Холодильник наполовину забит с авокадо,подскажите что Вы из них готовите (рецептики для разнобразия)

Добавил(а): g4obk

Дата добавления: 2018-11-08 16-09

Категория: Авокадо

Просмотров: 426

ads

Ответы:

Balakin
15:51
где столько набрали-то
Zyryanov
18:24
2 авокадо, 4 помидора, 2 средние луковицы, оливковое масло - 4 ст.л, соль Авокадо и помидоры порезать маленькими кусочками примерно 2 см на 2 см, лук порезать тонюсенькими полосочкоми, перемешать все с солью, добавить оливковое масло и просто объеденье!
Тит
10:37
Фотку холодильника прицепи...интересн посмотреть на это чудо)))
yarnjunkie
01:53
Это продукт деликатесный. Можно одну штуку на бутерброд намазать с утра. А больше трёх в день нельзя...
Avdey
11:09
листья салата, яйца перепелиные (можно куринные) креветки и авокадо. очень вкусно. как порезать-ваша фантазия .приятного аппетита!
Medard
10:21
Натрите на терке и на морду. Будете как звезда!
d4um3n
03:48
http://wwwd.askme.ru/172347.htmlhttp://www.gotovim.ru/search.shtml text=...Что нибудь да найдешь для себя:)
haily
24:01
С солью и черным хлебом очень вкусно, но можно сделать такой салатик: авокадо почистить и порезать, добавить листья салата, очищенные вареные креветки, посолить и полить все это лимонным соком.
Denis
10:40
Авокадо придают приятный вкус салатам и бутербродам, прекрасно подходят к курице и креветкам, или хороши просто намазанными на кусочки хрустящего хлеба.Я люблю авокадо с коченым лососем или просто посыпать солькой и обязательно! перчиком,и абсолютно к любой еде. Едят авокадо обычно сырым, так так они содержат тинин, из-за которого при тепловой обработке авокадо горчат. Поскольку очищенные фрукты быстро темнеют на воздухе, приготовление нужно оставить на последнюю минуту, или их необходимо побрызгать лимонным соком или соком лайма. Есть еще один удивительный способ заставить авокадо не темнеть: всего лишь нужно вернуть косточку в уже размятую в пюре мякоть авокадо.
Yanis
08:13
Я его просто мажу на черный хлеб + немного присолить.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя