Вопрос: Молодцы девушки и дамы ! А теперь подскажите мне суп из авокадо.Говорят вкусно поулчаецца Один дома,надо готовить.

Добавил(а): Яромир

Дата добавления: 2018-11-17 23-60

Категория: Авокадо

Просмотров: 338

ads

Ответы:

valerieway
01:43
рецепт прост!!!!купите авакадо и пригласите повариху))))получите и супец и дессерт))
galbabright
05:55
суп из авокадо- www.gotovim.ruХОЛОДНЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ АВОКАДО.www.kuking.net
OBO
06:53
значит суп из авокадо!!!!кипятите воду, а потом туда кидаете авокадо....вот и суп из авокадо!!!
May
10:09
http://forum.say7.info/topic15540.html
daedalus
23:01
авокадо перец сладкий 1 шт40 г зеленого лука соль, перец Для овощного бульона: лук репчатый 1 луковицаморковь 1 штчерешковый сельдерей 1 стебельлавровый лист 2–3 горошины душистого перца1. Лук и морковь очистить, сельдерей вымыть. Все овощи крупно нарезать. Разогреть сухую сковороду, обжарить на ней овощи (3 мин.). Переложить овощи в кастрюлю, влить 1 л воды, довести до кипения, положить лавровый лист, душистый перец и соль. Варить на умеренном огне 20 мин. Снять бульон с огня, процедить через мелкое сито.2. Авокадо разрезать вдоль пополам, вынуть косточку и снять кожуру. Перец вымыть, разрезать пополам и удалить сердцевину. Лук вымыть, обсушить, нарезать крупными кусками.3. Выложить авокадо, перец и зеленый лук в чашу блендера, измельчить в пюре. Переложить в кастрюлю, залить овощным бульоном, поставить на огонь и довести до кипения. Сразу же снять с огня. При необходимости посолить.Суп можно подавать как горячим, так и холодным.
rabbi
22:59
Суп из авокадо никогда не делала, мне кажется, что варить его нельзя. А вот салатик делаю часто, да и рецептик очень простой : ничего варить не надо. Заинтересуетесь, напишу рецепт.
Донат
13:58
Берош сало, режЫшь на мелкие шматочкы и с цэбулею жарышь + картопэлька с хлибом... И на хрена тебе АВОКАДО

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя