Вопрос: авокадо,в чём полезен,как его готовить

Добавил(а): packwood

Дата добавления: 2018-12-17 17-16

Категория: Авокадо

Просмотров: 409

ads

Ответы:

p1430
06:16
в салатики добавлять. богат углеводами, жырами
Salkov
12:07
Очень полезно его масло. а готовить, как вам больше нравиться. Можно салаты делать. Но я больше люблю делать бутерброды: черный хлеб, пластик авокадо, майонез, посолить и поперчить... Прекрасная закусочка!
Abandon
20:06
Можно в салаты добавлять, можно с креветками - режешь пополам, выдираешь косточку, вышкрябываешь мякоть, перемешиваешь ее с коктейльными креветками, брызнаешь лимончиком и вперед ложками. :) вкусно. полезен для мужского здоровья в том числе.
Gavrikov
10:21
просто так лучше не есть, очень много жирных масел, а вот салаты очень вкусные с ним получаются, например, авокадо, креветки, кольраби, кедровые орешки и лимонный сок-вкусно, быстро, сытно и очень полезно!
Nison
24:19
Авакадо (нарезать кубиками), потушить грибы с луком, нарезать отварную филейку курици и нарезать мелко, майонез, соль и специи, укроп. ну и естевственно не забыть все это перемешать!!! Ням-ням
Жан
05:36
Салат с авакадо и огурцом Авокадо разрезаем пополам вдоль, удаляем косточку. Осторожно ложкой вынимаем мякоть. Режем кубиками, сбрызгиваем соком лимона, чтобы не потемнела. Свежие огурцы чистим и нарезаем такими же кубиками, как авокадо. Крабовые палочки или мясо омара тоже режем кубиками. Затем все смешиваем, заправляем майонезом, в который добавлено чуть-чуть чеснока (впрочем, это по вкусу). Полученный салат закладываем в лодочки (половинки авокадо без мякоти), украшаем опять же в зависимости от фантазии и наличия продуктов либо гранатовыми зернышками, либо долькой лимона, можно икрой красной, креветками и т.д. А богат он больше углеводами,жиром в меньшей степени.Также можно им украсить всевозможные блюда.
Savrasov
17:08
На хлеб как масло, в фруктовые салаты.
Taco
01:44
Он полезен больше женщинам.В нем много вит.Е.Мягкий плод нарезать кусочками ,положить (или намазать) на черный хлеб,посолить.Салат : пару яиц,креветки,кусочек свежего огурца,авокадо,заправить майонезом.Ооооочень вкусно ! Можно добавлять просто в салат из овощей.
Novoseltsev
15:48
очень вкусно авокадо с помидором. все нарезать кубиками, добавить майонеза немного и все выложить на листья салата...очень быстренько и вкусно)
taeger
14:42
А как насчёт коктельчика:молоко и мякоть авокадо хорошо взбить миксером! а

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя