Вопрос: Посадила косточку авокадо. Я дура или что-то выростет

Добавил(а): eagleNorway

Дата добавления: 2018-12-10 21-13

Категория: Авокадо

Просмотров: 375

ads

Ответы:

Galim
06:36
ничего не выростет не тот климат а вот прорости надеюсь сможет
Erofeev
23:13
Может и вырастет.У меня из финиковой косточки выросла пальма.
qaakjyqq
11:28
зачем Вы так просто Вы любопытная:)
Efimovich
03:18
Запросто может вырости. Я ела гранат и бросила в горшок косточки. У меня дома целый куст гранатовый.
Voronov
04:50
Как скажете. Но будем надеяться, что всё же вырастет.
Scherbina
09:32
авокадо очень хорошо прорастает.я когда то сама выращивала,потом надоело.вырастает кустик(деревце),но плодоносить все равно не будет в домашних условиях
Бронислав
03:42
для прорастания косточку авокадо втыкают в землю широкой нижней стороной на глубину не более 2-3 см, несмотря на её внушительные размеры (предварительно перед посадкой в землю с косточки рекомендуется удалить оболочку). Можно проращивать косточку авокадо другим - открытым способом, который очень нравится детям. Для этого в извлеченной из плода косточке (при этом способе прорастания оболочка не удаляется) по окружности на уровне середины аккуратно просверливаются три маленькие дырочки (под углом 120 градусов), в которые вставляются три спички. Эти спички служат опорами, за которые плод подвешивается в стакан с водой; уровень воды нужно постоянно поддерживать точно под косточкой. Вскоре появятся корни, и когда их будет достаточно, косточку можно посадить в горшок. Косточки незрелых плодов авокадо не прорастут. Деревце авокадо круглый год содержат в светлом месте (летом в тёплом, зимой в прохладном), с умеренным поливом.
Silvestrov
01:48
У меня из косточки выросло деревце авокадо. За 2 года стало высотой около метра. Но сложно ему в домашних условиях особенно в осенне-весенний период когда холодает, а отопление в квартире еще не включили или уже выключили. Плодоносить начинают деревца высотой от 2 метров. На родине их высота достигает 10 метров. Не домашнее это растение.
cajcaj
07:59
У меня выросло дерево из такой косточки.Правда, первый росточек появился только через 7(!) месяцев.Зато через полтора года оно было уже больше метра в длину. Если наберётесь терпения ждать, то и у Вас вырастет. Главное,чтобы не было сквозняков и листья из пульверизатора нужно через день опрыскивать, а поливать не чаще одного раза в неделю.И ещё.Не держите это растение на подоконнике. Не знаю, с чем связано, но резко начинают опадать нижние листья.
Dzhabir
17:50
Молодец, экспериментируй! Можешь киви съесть и сразу посадить Точно взойдет !

ads

Похожее:

  • Авокадо - посоветуйте салат или какое нибудь другое блюдо с авокадо. Мне пока не нравится вкус авокадо, вот хочу — читать
  • Что ,кроме салата можно приготовить из авокадо,а то авокадо 19 руб штука,а кочан капусты 70 руб? — читать
  • Правильно ли умозаключение:авокадо лучше груши поэтому груша хуже авокадо? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя