Вопрос: Рецепты с авокадо,расскажите. Только пожалуйста проверенные лично.В интернете я сама могу найти.

Добавил(а): Nabeel

Дата добавления: 2018-12-06 12-08

Категория: Авокадо

Просмотров: 353

ads

Ответы:

Бари
19:01
я работаю поваром в ресторане, у нас есть несколько салатов с авокадо, но самый популярный я напишу.ЛИСТЬЯ САЛАТА, -100ГРПОМИДОР-50 ГР, ПОЛ АВОКАДО - порезать мелкими кубикамимкреветки-80 грпол выжатого лимона и две столовых ложки оливкого маслаСВЕРХУ ПОСЫПАТЬ ЧУТОК СУШЕННЫМ БАЗИЛИКОМ.САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И НА МОЙ ВКУС ТОЖЕ
Фома
07:51
Авокадо 4 шт., лимон 1 шт. (мелкий), чеснок 2 зубчика, соль по вкусу.Авокадо порезать в крупную стружку (предварительно очистив). В сок лимона добавить резаный чеснок. Полить авокадо, посолить, дать постоять час.
Yaron
19:09
авокадо покрошить кубиками мелкими,взбрызнуть лимонным соком, 2 свареных в крутую яйца тоже мелкими кубиками,мелко покрошить небольшую луковицу, туда же мелко порезать красную рыбку любую(у меня были спинки лосося),немножко поперчить и заправить майонезом.Всё:)))Мои умели в один присест:))))
Felitsian
09:22
Наша любовь - авокадо, креветки и майонез. Все по вкусу. Просто, но вкусно!!!!главное, все креветки не съесть раньше салата :)
Padawan
14:31
авокадо помять вилкой,добавить давленый чеснок, соль,сок лайма, порезаные кубиками помидор и перемешать (или в блендере до состояния крема перемешать) - с чипсами или на поджарный хлеб очень вкусно или на жареную куриную грудинку ...

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя