Вопрос: купила сегодня авокадо. Ума не приложу, с чем его едят. Подскажете

Добавил(а): babblefish77

Дата добавления: 2018-11-09 13-27

Категория: Авокадо

Просмотров: 418

ads

Ответы:

Robert
08:46
его едят просто так
Milan
09:30
С борщём .
Брачислав
11:27
ну и зачем тогда его купила а ты не ешь тогда, оставь на память из разряда зачем я покупаю ненужные вещи!
Egor
02:25
Можно сделать салат огурцы помидоры авокадо растительное масло.
Ратмир
09:32
С таком и дуем.
Ксенофонт
07:55
Разрезаешь посередине,удаляешь косточку,солишь каждую половинку,намазываешь сверху,не очень жирно,майонезом и ешь чайной ложечкой.Только плод не должен быть очень твёрдым.
Vahrov
18:25
Бутерброт на завтрак.Помазать как маслом (лучше на черный)и слегка посолить .Вкусно и ОЧЕНЬ полезно.А еще маску на лицо.Тоже класс!И если твердый,оставь на день-два полежать.
Анфим
07:18
в салаты или сделать закуску, очистить нарезать авокадо средним кубиком сбрызнуть лимонным соком что бы не почернел обжарить филе курицы порезать смешать с авокадо добавить тёртого сыра, мелко рубленный чеснок соль перец по вкусу и заправить майонезом и bon apetit !
Гордей
03:34
можно замутить такую тему:берёшь авокадо ,трёшь его на тёрке до получения кашеобразной массы.добавляешь в эту массу сливочное масло,тщательно перемешиваешь чтобы не оставалось комков масла,затем добавляешь мелко нарезанный чеснок и всё опять перемешиваешь,ставишь эту субстанцию в холодильник на 30 минут.в итоге получается отличная и полезная вещь которую намазываешь на хлеб и ешь!конечно самостоятельным блюдом это не может быть,но зато в прикуску с супом на обед то что надо!
Kochenkov
12:28
Салат из креветок и авокадо с грейпфрутовой заправкой2 ст. ложки оливкового масла (extra-virgin)2 зубчика чеснока, мелко нарезать1/2 чашки грейпфрутового сока (у меня на это ушел один небольшой грейпфрут)1 ст. ложка свежей мяты, мелко порезатьсольсвежемолотый черный перец1 1/4 фунта (полкило) готовых креветок1 ст. ложка каперсов2 авокадо4 помидораОбжарить до золотистого цвета чеснок, добавить сок и уварить до густоты (2-3 минуты). Добавить мяту, соль-перец, перемешать с каперсами и креветками. Выложить на тарелку помидоры, авокадо и креветочную смесь.
Иса
10:53
Мне не понравилось( Делала салат, лучше бы не ложила.
Руслан
11:09
я его делаю так - разрезаю пополам, вынимаю кость,, отдельно несколько ложек сметаны перемешиваю с солью, перцем, чуть-чуть чeснока (для запаха) и укроп. заполнить этой массой авокадо и кушать чайной ложечкой. получается очень даже ничего...а вот в салатах они мне не нравятся....а если ты ничего такого с ним делать не хочешь - просто сделай маску нa волосы : мякоть авокадо +1 ст.л.оливкового масла +сок 1 лимона. наносишь на влажные волосы на 1 час. часто такое делаю, волосы потом блестящие и живые.!1
Сархат
04:01
Prosto rasresat na 4 chasti...i kushat bes nichego!Neskoljko ras i Vi poimete ,naskoljko eto klassnaya vesh!Vse pripravi,maslo i sol´ toljko unichtojajut vkus!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя