Вопрос: Муж припахал варить варенье, из абрикосов с орехами, из крыжовника с орехами! Караул! А вы как Варите

Добавил(а): Зиновий

Дата добавления: 2018-09-01 04-09

Категория: Абрикос

Просмотров: 691

ads

Ответы:

Lyasin
03:09
Варим....вы еще апельсин в крыжовник добавьте....вкусноооооо
gagr8ful1
20:26
Варенье из абрикосов с орехами из помытых абрикосы необходимо удалить косточку, а вместо нее поместить ядро грецкого ореха, затем сделать сироп: на 1 кг сахара - 1 ст воды, из расчета на 1кг абрикос. Варить по 5 мин. в течение 3-х дней ( в общей сложности 15 мин) Горячим залить в банки и закататьВаренье из крыжовника с орехами и медом. Для рецепта Вам потребуются:- крыжовник - 1 кг- мед - 500г- грецкие орехи - по вкусу. Ягоды крыжовника должны быть крупными. Их хорошо промываем и выдавливаем сердцевину. Грецкие орехи растолчем ступкой и наполним ими ягоды. Выкладываем в кастрюлю и заливаем медом, немного разбавленым водой и варим.
Isa
13:49
я 3 дня подряд варила! ужссс. варила из виктории, ревеня, сегодня - из смородины! кстати, варила впервые в жизни (все по маминым рецептам)! гыыы) неплохо получилось) запаслись на всю зиму....зы:удачи вам!))
Popov
21:19
если акцент на орехи,то лучше пиво вари
Емельян
22:15
Из абрикосов- с ядрышками из абрикосовых косточек. Из крыжовника-Королевское варенье.
Chuprov
14:32
из помытых абрикос необходимо удалить косточку, а вместо нее поместить ядро грецкого ореха, затем сделать сироп: на 1 кг сахара - 1 ст воды, из расчета на 1кг абрикос. Варить по 5 мин. в течение 3-х дней ( в общей сложности 15 мин) Горячим залить в банки и закатать.
labcenter
12:02
Варим ,главное было бы из чего варить,ням ням
Benedikt
11:20
Неа..я варю простенькое..клубнику..вишню..
Джордан
17:27
очень вкусно Клюква с грецкими орехами, моя бабушка варила. Брусника с яблоками(желательно Антоновку брать). Желе из темного крыжовника с апельсинами

ads

Похожее:

  • Можно ли консервировать абрикосы без сахара Подскажите рецепты, пожалуйста. — читать
  • я сделала варенье так:вымола 2 кг вишен поставила в казан варить и высыпала столько же сахара и час вариться.правильно — читать
  • Получится ли шарлотка, если в нее добавить клубнику и малину Или даже вместо яблок взять абрикосы? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя