у грудного ребёнка бурлит в животике, весь день не спит, плачет. от чего это и как ему помочь?

ads

Ответы:

Violetta
20:33
газики у него
Greta
16:58
Сделайте кроватку под наклоном и положите его. Просто газики у него !!!Есть специальный чай в пакетиках от газиков для грудных детей. Спросите в аптеке. Или купите эспумизан.
Valentina
13:56
Его пучит!!!!Позвоните педиатру
Roberta
02:25
давай укропную воду (в аптеке продается) и там еще могут аналоги предложить. если у вас мальчик - то эт ообычное дело. у девочек попроще. мы своей давали его пить, как жидкость (типа чая или воды). и проблем не было)
Adinay
02:27
Возьми вертикально и ножки под живот. поноси так минут 20...
Галина
11:07
может газы. есть чаи с фенхелем, специальные. но наши матери давали укропную водичку, тоже помогало. еще погладь животик по часовой стрелке, моему помогало
Русана
04:10
у нас тоже такая проблема была.Почитайте про СИМПЛЕКС. Если ребенок действительно плохо чебя чувствует вызовите врача, может она что то еще порекомендует.У моего ребенка вообще первые 3-4 месяца, когда я его еще грудью кормила, молоко в жилудок буквально падало, звук был как в пустой бочке, аж с эхом.
Альберта
06:09
Полностью согласна с предидущими советами , но я в своё время нагревала пелёночку утюгом или на радиаторе и прикладывала к животику, это помогало отойти газикам.
Bruna
15:34
Скорее всего это газики. Раньше давали укропную воду, сейчас не знаю, что дают.
Alsu
07:45
smeni pitanie. i v apteke kupi kapli BABINOS (PROIZNOSITSIA TAK). DOBAVLIAT KAPLI NADO V PITANIE ILI VODU. JA S MALOJ TOLKO TAK SPASALAS.
Dana
05:08
фенхель продается и Хиповский и в аптеке наш, в бутылочке разводишь и даешь питьукропная вода также хорошо помогаета еще, в аптеке продаются газоотводные резиновые трубочки для младенцев, там объяснят, как пользоваться
Афанасия
07:27
Отвар ромашки. По 10 гр 3 раза в день. Срежь у клизмочки носик, смаж проход маслицем и введи. Газы будут отходить, а заодно и по "большому" простимулируешь
юлия
07.08 18:20
врач прописывала плантекс и бифидум но не помогло

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 6155


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение