Детское питание. У меня вопрос к мамам. Какое детское питание вы выбираете для своего ребенка и почему?

ads

Ответы:

Алана
15:33
бабушкино лукошко http://www.blukoshko.ru/ Почему Бабушкино Лукошко Детское питание «Бабушкино Лукошко» разрабатывается и производится с учетом современных требований и научных тенденций в нутрициологии и педиатрии. Благодаря широкому ассортименту, мама имеет возможность подобрать продукт индивидуально, оптимально подходящий ее ребенку, а использование только натуральных высококачественных продуктов и продуманный сбалансированный состав позволяет предложить вкусный и полезный продукт. Политика компании позволяет дать мамам и малышам не просто современное и качественное, но и доступное детское питание Продукты питания «Бабушкино Лукошко» разработаны совместно с НИИ питания РАМН. Продукты «Бабушкино Лукошко» полезные и вкусные. Для их приготовления используются только натуральные овощи, фрукты, мясо и рыба самого высокого качества, приготовленные так, чтобы сохранить все полезные питательные вещества. Сырье поставляется только из экологически чистых и благоприятных климатических зон. Мы не используем генетически модифицированное сырьё, красители, консерванты и ароматизаторы. Безопасность продукции гарантируется не только на стадии выращивания овощей, фруктов, животных, рыб и птиц, но и благодаря многоступенчатой системе контроля безопасности, как входного сырья, так и готового продукта. Производство обладает мощной современной лабораторией, которая обеспечивает контроль по таким параметрам как микробиологическая безопасность, безопасность по содержанию вредных веществ, физико-химические показатели. Обязательным условием безопасности продукта является строгое соблюдение технологического процесса на всех этапах его производства. Каждая произведенная баночка проходит карантин, в течение которого, специалисты лаборатории должны убедиться в качестве и безопасности готового продукта. Молочные смеси «Бабушкино Лукошко» - единственные в России имеют сертификат независимой европейской организации ECOCERT (№ F32600 FR-AB 01) о соответствии требованиям БИО-органического производства. БИО-органическое производство – это: использование только экологически чистых территорий (вдали от промышленных зон и автомобильных дорог, земля не содержит никаких вредных веществ, учитывается даже направление ветра); в земледелии – отказ от употребления гербицидов, химических удобрений, пестицидов, фунгицидов, генетически модифицированных семян и фермерской техники; в животноводстве – отказ от костной муки, гормонов и антибиотиков в переработке и изготовлении сырья – отказ от использования консервации, синтезированных красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, загустителей, ГМИ, вредоносных технологий и пластиковой упаковки.
Bibiana
15:34
смесь Семплер беби потому что больше ничего не ест.Каши Малютка потому что больше всего нравяться и мне и дитю.Соки и пюре бабушкино лукошко.Потому что это одна из немногих фирм в пюре и соках которых нет витамина С на который у нас аллергия и цена приемлемая.Например у фирмы гербер и хип вы не найдете соков и пюре где нет витамина С.
Виталина
14:58
то, которое приготовила сама
Георгина
22:02
Дочке пока 15 дней...Мы искусственники с рождения...Кормлю НАНом кисломолочным, там смесь...Каши нам пока что рано... НАН посоветовали нам, у нас на эту смесь аллергии нет, ттт чтоб не сглазить...Кушает хорошо, не капризничает...

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1070

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение