Про памперсы.?

ads

Ответы:

Antonina
22:38
это так они хорошие, японские подгузники хорошие лучше чем памперс марки премиум только очень дорогие
Vladlena
13:31
Лучше марлевый подгузник. Тем более для мальчика. Более дышащего памперса еще никто не придумал. Чтоб потом мальчик не жаловался на свою репродуктивную функцию.
Нелли
10:15
Самые хорошие "Памперс" и "Хаггис" , а про эти я даже и не слышала...
Zemfira
22:44
У нас таких нету к шажалению,но я слышала что они хорошие=)(много отзывов хороших)
Vladlena
12:12
Сейчас жарко,лутше только на ночь.
Adriana
08:35
У нас такие, очень нравятся))
Glafira
08:24
МаЛЮСЕНЬКИМ РЕБЯТИШКАМ в ТАКУЮ ЖАРУ ЛУЧШЕ БЕЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ПАМПЕРСОВ!!!
Гаянэ
03:02
Лучше Хагисы Ультра Комфорт
Северина
24:53
для новорожденных лучше всего отсутствие всяких памперсов. не мучайте детей, не ленитесь
Варвара
13:16
Мы всегда пользуемся исключительно японскими подгузниками. и такие тоже покупали. Хорошие, нас устраивает, но действительно сейчас лучше без этих "ватных трусов", жарко очень...
Nailya
15:19
никогда не покупала ничего с ароматами, запахами и пропитками для ребёнка. Ни кремы, ни порошки, ни подгузники.. Сама терпеть не могу эти искуственные запахи, считаю, что ребёнку они тем более не надо.
Zhanna
08:58
Ага, хорошие и цена у них "хорошая". Только вот стоит ли выбрасывать, в прямом смысле, деньги в мусорное ведро, если и другая продукция, ни чуть не худшего качества Я тоже по началу, самые лучшие (по слухам), самые дорогостоящие подгузники покупала, а сейчас вот, вообще перешла на самые дешёвые и мало кому известные, и разницы не вижу. Только вот потраченных денег уже не вернешь.
Nadezhda
13:11
Я когда работала у нас по рекламе обслуживался детский магазин, в котором я хотела купить японские подгузники( уже непомню но кто то сказал что они самые лутшие) Хоршо что продовец был хороший знакомый который обьяснил что почти все японские подгузники это контробанда, и зделаны они явно не по ГОСТу. Я не рескнула покупать
Аполлинария
18:29
Знаю, что Японские памперсы сейчас самые лучшие (Мунни, Мэриес, Гун), конечно все понимают, что в такую погоду лучше совсем без них - это одно... а вот когда пишут, что лучше купить обычные дешевые и они такие же по качеству, а то деньги в помойку, то я не соглашусь... Каждый пользуется тем, что ему по карману и по возможности самым лучшим!
Izabella
13:03
японские хорошие но очень дорогие. мы пользовались с рождения памперс а как подрасли перешли на трусики либеро
Kaleriya
21:11
у меня подруга пользовалась ими.. сказала, что в отличие от памперс премиум, у наа эт ипротекали через спинку постоянно... надо все испытывать на себе.. я из японских купила goon попробовать
Прасковья
02:51
Мы такими пользуемся нам почти 3 месяца.Очень мягкие,не натирают ножки сыночку,перепробывали разные,Хаггис и Либеро,ощущение что из картона сделаны,гомно вобщем. Вообще мы не только памперсами японскими пользуемся,очень нравятся моющие средства для посуды,классный купила приборчик слизь из носика малышу отсасывать,классную перчатку для мытья ребенка.Шампуни не стала пробывать,всетаки у наших детей не как у японцев волосы как конский хвост,думаю шампуни не подойдут.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1154

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение