Мамочки, а вот скажите честно, не лукавя - покупая детское питание, смотрите какое дешевле?

ads

Ответы:

Хильда
06:52
Отвечу честно, покупаю в основном "Бабушкино лукошко", ребенок у меня ест хорошо только его. Покупали и Нестле и Нутрицию, ест без азарта, поэтому не озадачиваюсь целью покупать только дорогое питанье, все равно не будет хорошо кушать.
Мирослава
03:54
Мои дети выросли уже из этого возраста и скажу честно: в своё время я покупала дешёвое питание, так как была студенткой, работал один муж, сейчас бы я ещё покопалась бы, да и раньше выбора такого не было, как сейчас. А вообще считается, что для детей наши продукты лучше, они хорошо усваиваются.
Милица
01:22
Я пробовала давать многие пюре но больше всего нам нравится гербер он без сахара, коститенция хорошая, а вот агуша пюре нас чуть не вырвало единственное пюре какое не подошло,нет я не хочу сказать что оно плохое просто без сахара оно не вкусное а с сахаром нам нельзя, вот хипп например тоже покупала без сахара а все равно на щёчках высыпало, и это не понты что я ей гербер покупаю просто оно нам больше всего подходит.
Stanislavovna
16:24
если посмотреть состав, то все почти похожи,перепробовали всё, оказалост что сыну понравилось самое дешовое.Честно я была рада!
Veselina
13:13
после того, как мы отравились продуктом с консервантами, а потом нас добили врачи лекарствами, я вообще не покупаю ребенку НИЧЕГО. где срок хранения больше 3 суток. Если только овощи, фрукты и мясо. :))а вообще светила нашей медицины (нашего гоорода) рекомендовали покупать отечественное питание. т.к. мы живем в Волгограде - Сады придонья. еще неплохо отзываютяся о Бабушкином лукошке.
Viktoriya
18:20
ну конечно да просто не вижу смысла переплачивать
Viviana
12:06
я не смотрела на цену когда выбирала когда лежала в роддоме у меня ее подкармливали там и когда выписывали мне дали название смеси но по началу мне не пригодилось а потом молоко исчезло пришлось переходить на смесь тут я вспомнило название и стала покупать эту смесь не скажу что оно дешёвое или дорогое но дочка есть и не аллергии ничего мне нравится эта смесь
Salomeya
24:09
Моя дочка ела только Фрутоняню, остальное плевали, хотя пробовала и дорогое питание (фруктовое) покупать

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1224

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение