Кошка кидается на грудного ребенка?

ads

Ответы:

Фрида
09:02
нах такую кошку ребёнок ей зделать не мог ничего плохого
Irma
12:25
тут без вариантов - избавляться
Мирослава
05:56
за дверь такую кошку
Izabella
01:11
Они всегда на детей маленьких кидаються. На хер кошку, дите дороже всего.
Хильда
22:07
усыпить(((
Дилярам
06:10
Ничего не поделаешь... хочет не хочет, а кошку придётся отдать....
Юдита
06:45
переселить кошку или обрезать ей ногти и убрать зубы
Дастагуль
14:44
кто важнеевы же ребёнка неотдадите,поэтому избавляйтесь от кошки
Владлена
07:07
кошку на мясо!!!!
Gulnaz
02:03
Я всегда на стороне животных. Но не в вашем случае. С кошкой вы можете не договорится. Не рискуйте ребёнком.Кстати, свою первую кошку мы взяли из такой же семьи. Кош пугала ребёнка. У нас с ней проблем нет. Теперь живут четыре кошки. Но эта(первая) главная в стайке.
Христя
12:30
в мусоропровод.
Lukretsiya
13:13
А вам кто дороже в данной ситуации
Беата
05:37
попытайтесь поставить кошку на место. это возможно, я так делала. подлавливайте, когда нацелилась куда не надо, и бейте (не мучайте, а бейте) веником или свернутым в жгут полотенцем. или тапкой (один мой когда-то бешеный кот при слове тапочек прятался под диван) только не твердым ничем, чтоб ей было больно, но не покалечить. можно водой облить. помогает. надо, чтоб у нее это действие накрепко увязалось в памяти с мгновенными неприятными последствиями. только наказывайте сразу, на месте преступления, потом она не вспомнит и не поймет за что. за раз не переучите, конечно, нужно некоторое время. уж если совсем ничего не поможет, отдайте мне ) я злючных кошек люблю воспитывать ) только на улицу не надо, лучше в приют.
Изабелла
24:31
Как вариант купить клетку- клиппер , и сажать кошку в клетку. Выделив ей на прогулку часть дневного времени. Или же пристраивать в хорошие руки.
Alisa
15:43
во первых надо её поколотить тем же веником как вам советовали естественно чтобы муж не видел и запереть её на кухне и подпоить на это время валерьянкой если будет орать,а мужу сказать или он прекратит пускать кошку или его надо сдать в дурку,так как животное должно знать своё место.у меня был кот когда родилась дочка и он её не трогал только смотрел,но орал когда мы его не пускали ,тогда я его стала выкидывать на балкон ,вот после этого стал смирнее.А вы не должны подвергать ребёнка опасности,ведь кошка может пока вы спите и на лицо ребёнку лечь и он может задохнуться.так что не оставляйте животных одних с детьми даже самых хороших так как животные знают кто хозяин а кто так себе ещё
Ростислава
17:45
Боже, люди, какие же вы изверги бываете! и смех, и грех. У Экзюпери было - мы в ответе за тех, кого приручили. Раз есть кошка, то никуда ее выкидывать не нужно, уж тем более усыплять. На ночь запирайте в другой комнате, а днем не бойтесь отпугивать. Кошка все поймет.
Неонила
04:55
Выставить разок за дверь - померзнет, успокоится и больше не будет кидаться
Vitaliya
14:26
Что значит избавляться Вы взяли на себя ответственность, приютили дома животное, а должного ухода оказать не можете, или скорее не хотите. Какая вы мать, если даже кошку воспитать не можете! По всей видимости паршивая, если оставляете кошку с ребенком наедине. Мало ли что может случиться! Вам в голову не приходило не пускать кошку в детскую Видимо вам не до чего дела нет,кроме себя!
Эльза
18:25
Единственный более-менее разумный ответ...
Элина
01.09 21:57
Избавьтесь от ребенка. И кошка будет поспокойнее.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2111

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение