Я считаю, что если грудной ребенок хочет с мамой спать, спите,зачем мучить его и себя Или я не права?

ads

Ответы:

Lvovna
19:58
ne pravi, y rebenka dolzhna bit svoya krovatka,
Линда
18:15
Мы все чего-то хотим....Так вот его маа наверное хочет спать с папой...а папа с мамой, и ребенка все равно придется выгонять из маминой койки ...а сделать это позже будет намого тяжелее чем не приучать ...
Ангелина
04:43
Мы спим втроем:))) Никто пока не жалуется!!! С одной стороны папа бортиком работает, с другой - детская кроватка. Всем так спокойнее. Первые полгода, пока не переехали, я спала с дочкой вдвоем и до того привыкла, что без этого тепленького комочка под боком уже не могу уснуть... Не знаю, пока кормлю грудью, будем так спать, а там посмотрим:)))))
Tomila
14:01
Мы тоже втроем спим. Первый год это спасало от лишних нервов, моих недосыпаний, а сейчас уже немного мешает, сыну год и 7 месяцев. Отучу от груди , а там и в свою кровать пойдет.
Лидия
06:06
Pust spit s vami,tolko vi vot ego seychas priuchite a potom otuchit ne smojete.Mojno postavit krovatku rebenka ryadom so svoey.Priuchayte rebenka spat v svoey krovati,i potom vi je sami ne visipaetes,i muj naverno boitsya nenarokom razdovit malisha.
Франческа
07:30
Для ребенка очень важна связь с мамой первые три года. Но чем дальше, тем легче он переносит разлуку. Исходя из того, что сейчас так надо, так правильно, так принято...его кладут одного в холодную, неуютную кровать, но природа диктует другое - как только он оказывается около мамы, сразу успокаивается и засыпает..Мама погладит, вовремя перевернет на бочек, и не занемеет ручка, ножка, а если он срыгнет, вовремя вытрет и повернет головку так, чтоб не захлебнулся и не закашлялся.Конечно, маме надо дать выспаться, но тогда папа должен взять на себя все это. А оставив малыша в кроватке одного, мама все равно полностью не сможет расслабится, и будет всю ночь подскакивать к нему.
Вивиана
15:48
как сказал один очень умный псхолог- ни одна мать, будучи не под наркотиками или в алкогольном опьянении последней стадии, никогда не раздавит во сне своего малыша- мамы меня поймут- какое там раздавить - он губами причмокнет - уже просыпаешься, поэтому не слушайте никого, кладите его рядом, я со своим ребенком спала до 3 месяцев - он спал куда лучше чем когда клала в коляску или кроватку.
Alisa
17:04
Мы спим вместе на большом диване, дочка посередине, мы с мужем по-краям, места всем хватает.Я без неё уснуть не могу!
Veronika
19:14
возможно пока так рассуждаю, но .. а как же близость с мужем зачем его искушать, чтобы он на лево смотрел у меня и 2х недель продержаться не может..но время покажет.. я хочу чтобы им обоим было хорошо!
Radmila
24:58
Даже в книгах написано,что если малыш хочет спать с мамой,то в первый год жизни так и надо делать.Т.к. у ребенка 2 фазы сна:бысрый сон и глубокий.Во время быстрого сна быстрее и лучше развивается мозг младенца.Он приоткрывает сквозь сон глазк,видит маму и дальше спокойно спит.А если он спит один,ему страшно и он спит в фазе глубокого сна.Я бы тоже лучше спала вместе с ребенком,но муж не разрешает.Говорит,что пока маленький(нам 18 дней)приучать не надо,потом отучать сложно будет.
Eva
16:33
Ну конечно,а следующий вопрос будет : ребенку 5 лет, а он все с мамой спит, один не засыпает!
Эдита
14:32
До года дочка спала снами на большой кровати. После года мы сняли один бортик у кроватки и поставили рядом с нашей кроватью и привязали, чтобы не двигалась. Дочка засыпает с нами, а потом с удовольствием перекатывается в свою кроватку. В 3 года начнем кроватку двигать дальше и дальше , в детскую комнату :-) ! А то, что ребенок должен с рождения спать один в кроватке, чушь! Самый лучший путь - естественный! Мама, титя...и ребенок будет золотой!
Ameliya
05:48
непереживай!!!!всё образуется!!! делай как тебе удобно и никого не слушай!!!
Eduardovna
19:26
одни малыши спокойно спят в кроватке, другие спят только с мамой рядом.если ваш малыш плачет и не может спать в кроватке, то берите его спокойно к себе и всё будет хорошо.
Rasham
08:21
Мамам - совместный сон

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 745

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение