Беременность и шоколад >?

ads

Ответы:

Евлалия
14:01
Лично у меня во время беременности любимым блюдом был Боржоми, т.к. изжога замучила.
Efrosiniya
03:09
Я на седьмом месяце хотела вареники с картошкой.А в начале беременности ела Роллтон всухую,больше ничего не хотелось)))
Далия
19:33
Я по сладкому убивалась в последнем триместре - но кушать все же надо и полезности, от шоколада ребенку пользы мало - это достаточно весомый повод "пихать" в себя нормальную еду, пусть даже насильно!
Ростислава
08:58
Ja dymaju ne nygno nasilno kyshat. Organizm znajet chto jemy nygno, i jesli vy hotite shokolad, ne nygno sebe otkazyvat, koneshno tolko v ymerennych kolichestvah. Lichno ja pervyje tri mesjaca voobsche na jedy ne mogla smotret, nichego ne hotelos, no ja nichego v sebja nasilno ne vpihala. Eto projdet, i vse bydet horosho :))
Nelli
04:29
шоколад, кофе вредны при беремености
Люция
06:11
шоколад можно, но не много. А кушать надо. У ребеночка сейчас закладка всех органов происходит и нехватка витаминов и питательных веществ может отрицательно на этом сказаться.
Vera
12:24
Питание должно быть сбалансированным и полезным, иногда приходится себя перебарывать, но шоколадом увлекать всеже не стоит, если не хотите чтобы ваш ребенок стал алергиком. Я вот правда, уже почти 16 лет не ем крольчатину, лимоны - наелась во время беременности.
Nina
06:31
еште все что вам хочется тока вмеру УДАЧИ я сама очень сладкого хотела во время беременности и в том числе шоколад девочка родилась и никакой аллергии у нас нету
Arleta
01:18
у меня была точно такая же история-ела его киллограммами...итог-страшный диатез у дочери....
Efimovna
12:02
pozdrawljau u was dewochka!!!!Wi ne mozhete nichego drugoe estj,potomuschto schokolad prituplyaet appetitxotjya ne perezheway,skoro organizm poluchit ot tebja,schto emu budet nuzhno,i pitatsya stanesch normaljno,podozhdi escho paru mesyazew
Илзе
03:22
Я не девушка но медик! Пихать в себя надо! Потому что на первой стадии беременности формируется основное ребенка! Ручки ножки мозг кости! Так что если ты не будешь кушать то ребенок может родится с анемией! Думай сама но я тебе советую кушать!
Evlampiya
03:21
В начале беременности я вобще ничего есть не хотела (это до 2-х месяцев).В конце беременности ела много шоколадных конфет. Ела и боялась, что у ребенка будет аллергия. Но все равно ела. Ребенку год и 2 месяца. Пока на аллергию не жалуюсь!!!Попробуй кушать разную еду, на какую то аппетит откроется. Может на супчики-их я ела немного. Скоро это у тебя пройдет.
Salomeya
10:16
к стате шоколад якобы тоже нельзя. тоже страшилка типо зеленова чая.я в начале беременности только виноград и апельсины выносила.потом аппетит появился.
Muza
08:58
А мне ничего не хочется, кроме сырых овощей на 7 неделе :). Я не пихаю - все равно не лезет, если пихать. Будем надеяться, что само пройдет :) Удачи Вам и здоровья
Isidora
05:22
Мне врач говорила, что надо быть осторожнее с кофе, шоколадом и цитрусовыми... можно все, но только надо знать меру!!!
Irina
01:29
мне вначале беременности кроме мандаринов ниче не дужно было! А их вообще не рекомендуется-аллергия мб у ребеночка! Потом все само прошо! Хочется-ешь! Только без фанатизма! =)) Само пройдет!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1227

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение