в детской больнице вымогают деньги за лечение чтобы вы посоветовали?

ads

Ответы:

Lyusena
18:60
Если лечение бесплатное - то жалуйтесь заведующей или пишите заявление в милицию, что бы поймать на получении взятки, а можете платить.
Yurevna
21:11
обращаться в финполицию и метить купюры
Lina
04:19
Обратиться к юристу,если конечно это не отразится на лечении.
Muza
17:03
Я бы дала эти деньги. Неужели стала бы жалеть для лечения своего ребенка Деньги - это так просто... Вымогают - дай, это такая малость...
Inga
08:39
самое простое просить квитанции, чеки, другие платежные документы об оплате. А дальше писать в районные, городские областные отделы здравоохранения. Такие письма помогают реально. Конечно, пока разберутся и все дойдет до больницы время пройдет, а лечиться вам надо сейчас, поэтому косите под простачков и просите платежные документы
Diana
17:22
жизнь такая нечё незделаеш!
Yudita
13:16
Если требуют деньги, мотивируя необходимостью дополнительных средств, дорогостоящих лекарств, то согласиться можно, но потребовать оформить это довором, где указать условия, цели и на что будут потрачены деньги и квитанцией об оплате их услуг. Это ообенно важно, что Вы потом на основе такого довора и квитанций по оплате услуг и лекарств, сможете получить налоговый вычет в налоговой (вернуть часть средств)....в противном случае, обращайтесь в отдел здравоохранения или в управление по борьбе с экономическими преступлениями. удачи!
Веселина
14:35
Жалобами делу не помочь... Чтобы ребёнок не пострадал от врачей-срачей, пока идёл лечение, давайте деньги, по возможности снимая это на камеру (хотя бы мобильного телефона), это может сделать со стороны родственник или друг... А потом с видио к врачу, возвращать свои деньги и после возврата в МИЛИЦИЮ!
Алёна
11:45
Обратитесь к заведующей поликлиники с заявлением о смене участкового врача. Милиция, прокуратура - это, конечно, хорошо, но здоровье ребенка важнее.
Июлия
05:24
Я бы посоветовал заплатить
Мелания
14:15
Знаете в нашей стране медицина безплатна, но это ваш ребенок и вы должны сами решить, что для вас важно, деньги или здоровье ребенка и нормальный уход за ним в больнице.
Артурио
23.11 6:11
ачто делать мне я хожу в больницу я болею я хажу за справками и мне говорят типо придёш в пятнецу в 9 утра ровно прихожу атам очереди 17 человек и все за справками я мамой захожу в кобинет с теми кто первый в очереди и они ещё арут на нас типо выйдите атсюда вышли быстро всякое кричали мы говорим дайте просто справку вы же иё перед нами написали дайте пожалуста справку они недают и ещё говорят заново всё проходить а деньги которые они взяли что мне делать помогите пожалуста !!!!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1241

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение