Правильно ли врач назначила лечение.?

ads

Ответы:

Тала
15:35
Сходите к врачу аллергологу и сдайте анализы,одна голова хорошо,а две лучше.
Мирдза
14:20
насколько я понимаю, это своего рода абсорбент, чтобы из организма побыстрее вывести аллерген. но это в комлексе с другим лечением дожно применяться естес-но. А вообще врачам должно быть виднее. Но если есть недоверие к этому врачу и сомнения в его компетенции то, мой вам совет, обязатеьно обратиться к еще одному.
Aliko
06:08
Леночка, а помимо лекарства, она дала еще рекомендации, например, по изменению питания По диете Она обязательно должна была уделить проблеме питания большое внимание! Что из себя представляет это лекарство, не знаю. Но, к сожалению, по ряду причин врачи (в том числе и детские) утратили мое доверие к ним! Особенно в последние годы - когда стали рекомендовать лекарства, за рекламу которых им ПЛАТЯТ ГОНОРАР фармацевты! Советую Вам обратиться с этим вопросом еще к одному специалисту, причем, совсем не обязательно, чтобы это был аллерголог. Это может быть и заведующая отделением в дет. поликлинике - если она старше, опытней. Попросите знакомых порекомендовать ОПЫТНОГО врача! Когда я была подростком, меня от аллергии вылечили при помощи хлористого кальция. Возможно, сейчас есть препараты гораздо лучше этого... РЕЗЮМЕ: посоветуйтесь с опытным и ПОРЯДОЧНЫМ врачом!
Чулпан
04:20
У меня двое детей и я в обоих случаях сталкивалась с такой проблемой. Обязательно лактрофильтрум, антигистаминный препарат(лучше не в сиропах). После лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализ на дисбактериоз, и особенно уделить внимание лечению кишечника. Советую не тратить деньги на дорогущие биопрепараты, это всё бесполезно. Лучше купите в аптеке НАРИНЭ и делайте кефир сами(это хороший способ борьбы с дисбактериозом). Поверьти мне я всё это прошла. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мажте снаружи ни чем гармональным, всё что уберёте с наружи уходит на органы, впервую очередь на дыхательные пути. Лечите только изнутри. УДАЧИ

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 756

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение