а если у дочки лишай значет ей на елку нельзя а мы такое платье приготовили обидно да еще говорят наголо побрить так оби?

ads

Ответы:

Birgit
05:11
Сделайте все возможное, чтобы ребенок не остался без праздника. У нас в садике кстати одну девочку никто на лысо не брили.
Albina
17:03
вроде наголо брить не обязательно....можно только это место выбрить....и обработать мазью которую вам прописали....и на ёлку можно!
Валерия
16:43
пусть идёт ни чего ни булет
Регина
12:10
Придумайте дочке красивый головной убор под платье - и у ребенка будет праздник, и никто ничего не заметит.
Susanna
04:31
Необязательно. Если лишай не на волосах, то просто заклейте пластырем и идите.
Neonila
16:44
вы с ума сошли! как вообще вы можете ТАК задавть вопрос! какя елка а если вы перезаражаете других детей какое нафиг платьесидите дома и лечите ребенка, а не по елкам шастайте! совсем уже...обидноей...о других родителях и детях подумали новое платье видите ли хотят выгулять....во блин дают!
Куралай
23:45
Кошмар!Всегда удивлялась таким родителям,которые думают только о своих детях...Какие елкиЛечитесь,выздоравливайте и просто имейте уважение к другим детям..
Багдагуль
11:08
А другим детям не обидно У нас в саду карантин был 42 дня. Здоровые дети сидели без игрушек, в "голой" группе. И на кружки не ходили. Хорошо, что 19 декабря закончился и никто больше не заболел. А то бы остались без елки. А все потому что один ребенок лишаем заболел. Смотреть надо за детьми, чтоб кошек уличных не гладили. Устройте ей праздник дома.
Alberta
19:60
А вы не переживайте.Устроите праздник дома, да ещё получше, чем в саду.В жизни бывает всякое, и это нужно принимать. Мы в прошлом году тоже Новый год проболели.Зато в этом году я в лепёшку разбилась - но мой дитёныш был самый красивый и довольный. Всё преходяще. Не расстраивайтесь!!!!В этом случае даже не столько ребёнку трудно, а вам.
Gabriella
22:42
А вы дома устройте праздник, еще лучше будет. Деда Мороза пригласите. Прошлый Новый год мой сынулька тоже болел, так я ему такой праздник устроила! Включите фантазию: придумайте конкурсы, попойте песенки и поеште тортика-вот и все. Главное здоровье, а вы переживаете из-за какого-то, извините за выражение, сраного утренника!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 765

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение