У ребенка 8-и лет в желудке нашли бактерии-грозящщие в последствии гастритом итд...вопрос---?

ads

Ответы:

Беатриса
05:01
А врачи что говорят
Pamela
14:58
Обратитесь к гастроэнтерологу ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Гольпира
13:19
какие именно бактерии нашли у ребёнка
Лада
03:15
вы правильно подметили,наличие этих бактерий еще не говорит о наличии болезни.так грибок кандида есть составляющим нашей флоры,но не все болеют кандидозом,также стафилококи и стрептококи т оже составляющие нашей флоры.список можно продолжать бесконечно,эти бактерии должны быть в организме иначе он незнал как с ними боротсься.и только сильный здоровый имунитет может всех их контролировать.
Tereza
03:05
Я бы сделал антипаразитарную терапию, только не химией. Но что делать в данном случае, решить можете только Вы.
Генриетта
15:11
а какие бактерии-товероятно речь идёт о Хеликобактер Пилори.Если вы стесняетесь спросить у врача,то вбейте название своих бактерий в любой поисковик...почитайте,лечат это,не лечат,эффективность,необходимость лечения.Сейчас чего только в сети нет
Filippovna
22:06
врач сказал надо и выписал антибиотики....а вы тут сопли наматываете на кулак,срочно проведите лечение....иначе ребёнок будет мучится с желудком....всё время....зубы чистить надо регулярно и смотреть,чтобы не было гнилых,так как бактерии в желудок попадают из рта..и не надо вам ничего читать и вникать,врачи учились по 5-6 лет.. надо прислушиваться ко врачам или тогда вообще к ним не ходить и время не тратить..
Stella
12:30
а хеликобактер во многих желудках присутствуют, вы обследуйте ребенка дальше и только потом решайте с врачом принимать лечение или нет
Berta
04:21
а если д язвы дойдет Язву труднее лечить, чем бактерии вывести и там же смотрят их количество например если 10*3, то это не страшно, а если 10*6 то лечить надо.
Alfrea
20:13
Моему 4 года и у него уже эти хеликобактерии начали вредить,сильные боли,изменения на стенках слизистой желудка.О необходимости лечения решает врач.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1264

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение