Как вы думаете-памперсы вредны для ребенкаи какие фирмы предпочитаете.?

ads

Ответы:

Marionella
11:38
для мальчиков слышала-вредны,старшая на них выросла-(11 лет)-всё нормально,младшая растёт-фирма памперс
Ilona
18:39
если вовремя менять,то все в порядке,но это я говорю как мама девочки
Madina
04:48
Я считаю, что это очень полезное изобретение, никаких проблем у моей 14летней дочери нет, а павмперсами мы пользовались.
Dina
17:27
для мальчиков очень вредны , да и вообще должно быть всё естественно иначе замедляется развитие ребенка, он должен чувствовать что хочет в туалет и подавать знаки и знать то если сделает в штанишки будет не очень приятно и так далее. Я сыну вообще их не надевала, одевали только гулять в поликлинику!А почему мальчикам нельзя- обыкновенный ответ- у них половые органы расположены снаружи а не внутри и температуру имеют ниже чем температура тела и это важно для правильного развития и чтобы потом не было осложнений. А если вы одените памперс - сами судите что получите.
Iraida
02:24
не вредны до годастарше не советуют,фирма памперс не плохая
Милена
22:12
вредны. объяснять почему долго, но могу. правда лучше это сделает педиатор. это для кожи вредно.очень вредно.
Адинай
03:06
Я незнаю насколько вредны,но мой ребёнок лениться на горшок сходить в памперс удобней.Либера.
Алёна
07:23
Мне кажеться что невредны, мы как одеваем памперс мажем попу кремом и пока раздрожения небыло, а предпочитаем фирму памерс-это простые, а если трусики то либеро. У нас дочка.
Dionisiya
05:06
я за то, чтобы только на ночь и на прогулку. Старшему сыну одевала только на прогулку, сейчас младшему - 1 год и 1 мес. - прогулка + ночь. Фирмы перепробывали всякие. До 6 месяцев устраивали Памперс Актив (оранж). Сейчас носим трусики, пробовала Памперс, Хаггис, Либеро, Мэрис (япон). Все протекают к утру (ночью не меняем, т.к. дите спит). Может, это только у меня ребенок какой-то необыкновенный, что все протекает. Пусть ВАМ повезет !
Розибуви
13:28
До СИХ ПОР обсуждается вопрос о вреде памперсов! 21-й век на дворе! Все "проклятое буржуинство" (Европа и на Западе) росло в памперсах уж лет 50 как:) И где они, и где мы :)) О вреде памперсов толкуют те, кому приходилось пеленки стирать - я-де, стояла кверху попой над корытом целый день, и ты теперь давай... Нам нравятся подгузники "Памперс" и "Либеро". Никогда не было ни опрелостей, ничего такого... Для новорожденных очень неплохи "Памперс New Born" - на нас такие в роддоме надевали.
Вида
23:58
Вредны в первую очередь тем, что вызывают аллергию у детей, а также не дают ребенку приучиться к горшку - вседозволенность
Римма
13:10
Я только за!По-моему нет ничего плохого,что малыш лежит сухенький и не преет(конечно,если во время менять)Памперс;Хеппи(тоже ничего)
Madlena
24:49
Удобная вещь,если вспомнить как без них обходились наши мамы и бабушки.Фирма "пампрс.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 940

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение