Как помочь ребенку?

ads

Ответы:

Inna
04:27
обратитесь в страховую компанию ( в первую очередь) и узнайте ваши права на бесплатное лечение и обслуживание (может есть возможность деньги за массаж вернуть) и в ваш горздрав с жалобой пусть проведут проверку .все документы, карты, выписке - сделайте копии.
Альфреа
11:45
Я думаю, Вам надо обратиться в свою страховую компанию (на Вашем страховом полисе есть телефон), и выяснить на какие бпл услуги Вы имеете право, как ребенок до 3 лет, а после этого выбивать их из Вашей поликлиники.Сходите к главному врачу, устройте им разнос.Карточку в п-ке не оставляйте, сделайте ксерокс со всех назначений и выписок, они Вам пригодятся если Вы захотите передать дело в суд.При пугните своих врачей, что Вы собрали все док-ты для подачи в суд и боритесь до конца!!!!
Dayna
22:11
звоните в минздрав.там вашу поликлинику по кирпичикам разнесут.боритесь за ребёнка.
Natella
22:21
Очень вам сочувствую...Поступки врачей даже комментировать не буду - одни маты на уме...гадство-то какое...У нас в Украине в городе Трускавец есть клиника врача Козявкина. Он как раз занимается лечением деток з ДЦП и другими нервными расстройствами. Понимаю, что это очень дорого, если не из Украины... :(Почитайте отзывы:http://www.kid.ru/forum/txt/index.php/t3...Удачи и здоровья, держитесь!
Monika
09:54
главное не здавайтесь. у меня у дочери была врождённая косолапость нога бала подогнута на 90 градусов врачи говорили операция и та может не помочь, мы не здавались нашли доктора частного и он без операций выправил ножку. сейчас мы на инвалидности и только по тому что все приспособления для удержания ноги платны и мы снимем её когда косточки укрепятся. вам тоже надо искать врача частным образом а бесплатных обходить стороной, в наших больницах не осталось нормальных врачей они все в частных клиниках. а в челябинске есть хорошие неврологи при детской больнице № 8 на чмз. не сдавайтесь и ищите бог вам в помощь. надейтесь на лудшее.
Radosveta
13:32
вы так долго ждали..если посчитать около года практически ничего не делали, а это самое важное вермя для ребенка. Вините не врачей ( с них нечего взять, для них это нормально), а себя в бездействии! Я бы на втором отсутствии врача уже взбесилась. В наше время нельзя надеется на бесплатное лечение. во всех спорных случаях, отсутствия врачей, обородувания и тд и тп необходимо делать незамедлительно всё возможное, лишь бы время не ушло!!! Удивляюсь вашему спокойствию....
Элоиза
12:47
Думаю, главный врач уже в курсе всего, толлько предпочитает отмалчиваться. Начните с него, что он собирается предпринимать в вашем случае, если его врачи не полномочны в их же вопросах. Не сидите пожалуйста, предпринимайте, действуйте. Узнайте адрес Минздрава в инете, сделайте все копии для отправки, только с уведомлением, распишите всё так как сейчас описали. Ответ обязательно придёт. Это ваш крик души и надежда. Там люди сидят не просто. если вам некуда и не к кому обратиться, действуйте по-серьёзному. Люди хорошие всегда найдутся, сама год назад чуть не умерла при кишечной непроходимости, которая развилась на фоне 5-6 недельной беременности, Три дня с болями кричала, пока врачи выясняли, что со мной, перекидывали с одной больницы в другую. Это как испытание, которое нам дается с Выше, и мы должны его пройти. Минздрав не останется равнодушным к вашей проблеме. Здоровья вам крепкого-прекрепкого и счастья!
Yurevna
02:36
вы знаете, может мой ответ из разряда "вам легко говорить", но мне кажется вам в первую очередь нужно самой изучить данную проблему, начинать разрабатывать ручку ребенку, наверняка есть в вашем городе социальные центры или просто клубы для родителей деток с подобными проблемами и они могут поделится опытом, ищите клиники, врачей не теряйте время. мир и врачей вы не переделаете, а ребенку своему помочь можете, для вас главное не крайнего найти, а ребенку здоровье поправить. Удачи, здоровья!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 714

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение