Воспаление лимфоузлов у ребёнка - как лечить?

ads

Ответы:

Хильдегарда
21:48
мазь вишневского мне приписывали(компрессы).она очень неприятная, но зато еффективная
Yanka
15:24
доктор все правильно сказал. придерживайтесь его рекомендаций. не делайте перенагрузку добавив еще что то
Вильгельмина
22:50
Антибиотики.Мне нравится азитромицин.
Dzhuletta
19:60
В детстве (нас четверо детей у мамы), бабушка лечила таким способом, разогревала жир (чтобы он был теплым), намазывала шею и завязывала платком, на утро уже здоров. Но конечно всегда лучше проконсультироваться с врачом.
Grazhina
18:36
В нашей семье успешно лечим водочными компрессами на ночь. Смочить салфетку, приложить, прикрыть. Компресс не согревающий, а рассасывающий. Держать 15-20 мин, снять, шею обвязать шарфом и спать. Боль уменьшается на след день. Три-четыре компресса. Но если не проходит, то без врачей не обойтись. С дочкой даже оперировались (лимфаденит называется).
Катарина
18:15
Обычно лечить не надо, Просто у ребёнка ослаблен имунитет. Со временем всё должно пройти. У меня в детстве была такая проблема. Врачи прописали таблетки, но они не помогли. Через пол года лимфоузлы сами стали нормальнйх размеров
Genadievna
06:06
А какой врач смотрел ребёнка Педиатр А к эндокринологу не свезло сходить С лимфоузлами НЕ ШУТЯТ!!! Я бы на Вашем месте уже давно эндокринолога и хирурга посетила!!! P.S. Если это проблема лимфоузлов, то любые компрессы ЗАПРЕЩЕНЫ.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 6913

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение