кабардинка, анапа, геленджик куда с детьми лучше в городах-разлечений больше, в поселке тише...КУДА?

ads

Ответы:

Валида
02:13
В Анапе самый куль))
Zaira
02:08
В Анапу.
Elena
16:02
А я б 1 и 3 посоветовал.Был везде.
Feruza
21:09
Азовское море. станица Голубицкая, развлечений хватит всем.
Алешан
15:27
Анапа не очень ...смотря сколько лет рыбёнку по ценам дороговато выдет в анапе ...если уже большой то в доминикану ! кайф ол иклюд и все навороты ! за двоих за сотку легко можно сгонятькороче грязно на нашем море
Dzhemma
08:23
Геленжик-минусы грязная море, дорогие гостиницы, плюсы много развлечений для детей, дельфинарий, лунопарк и др.Кабардинка-деревня в 10-15 км от Геленжика плюсы чистое море, дешевый отдых, гостиницы и част. сектор., минусы-деревня, мало развлечений.Анапа...большой город с разным уровнем размещения , море где как...но много гостиниц и пансионатов с общественными пляжами...рядом много пионерских лагарей...
Милена
05:21
Анапа.Можно еще во Владик срулить для экстрима.
Stanislava
22:12
Про Геленджик ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/24231635/ Но минусы действительно - частенько грязная (мутная) вода в море, хотя просто надо знать куда лучше и в какое время ходить купаться. Кабардинка - не деревня, а поселок, и даже не очень плохой. Только вот летом на пляжах в хорошую теплую солнечную погоду складывается такое впечатление что пол России съехалось, по головам чуть ли не ходишь чтоб к воде подойти. Вода чистая, прозрачная (правда тоже не везде), глубина хорошая, не то что в Анапе и Геленджике. А на счет развлечений: все развлечения (аттракционы), кроме водных, в Кабардинке открываются в 16.00 и работают до поздней ночи (и то если ветер не штормовой). А так чтобы там тише - я бы не сказал. В Геленджике намного тише и спокойнее.Анапа - солнечный город, пляжи песочные, глубина мелкая - идешь идешь и все по колено. Вода из-за песка мутная, да и водорослей у берега очень много (часто) - из-за приливов и отливов. Народу куча! Если дети маленькие то лучше в Анапу.Я живу рядом с этими городами, в Новороссийске, но у себя в городе очень редко хожу на пляжи (если только уж очень хочется окунуться в жару), а так предпочитаю ездить в Кабардинку и Геленджик.
Инара
12:57
В Геленджике больше развлечений в городе.аквапарки и т.д.Вода мутная после шторма обычно.А так вроде нормально))
Vilgelmina
16:46
Анапа и рядом расположенные станицы: тихо, мило и уютно. Хотя при желании и развлечений хватит для всей семьи.
Matrona
24:36
Кабардинка. Отель "Кабардинка 3*".
Vasilevna
10:11
Если детки маленькие,то Анапа или Кабардинка,но мы выбрали ГеленджикИ не пожалели ,снимали комнату .недорого и с комфортом.
Zhozefina
23:58
Ездили этим летом в июле в Анапу первый раз на 2 недели с ребенком 7 лет. Мы жили в санатории "Мечта" на Пионерском проспекте. Там лор-профиль, гинекология, ортопедия. Путевки покупали в апреле в турфирме. Санаторий среднего уровня, цены тоже, но все необходимое есть. На лечение берут детей с 4 лет, а там как договоритесь. Очень хорошее лечение для всех: грязь (можно лечить спину), массажи, ванны, души, фитобар, ЛФК,аквааэробика. Достаточно большая территория, чудесный розарий, детский городок, детский домик, куда можно ребенка отвести на час. Различные специалисты - врачи из Краснодарского мединститута. Нам там поставили окончательный диагноз, за что я им очень благодарна. Но я узнала, что не обязательно покупать путевку с лечением для всех, можно только для одного человека, а остальные только с проживанием. Пляж был самый лучший на побережье, песчаные барханы, много грамот за него. Лежаки всегда свободные, море и пляж чистили от водорослей.Море на любителя, весь народ купается. У нас в принципе не бывает идеально чистого моря. Санаторий на первой линии, до моря рукой подать.В этом году едем туда опять в конце июля на 3 недели, только уже напрямую покупала путевки у санатория. Если интресно, расскажу как, пишите. Кстати, цены практически не выросли. Все зависит от категории номера и от выбранного типа питания.У нас стоял выбор между "Надеждой", "Дилуч", "Эллада", "Кристалл".Первые 2 в Анапе, в городе. Поэтому до пляжа далековато и шумно. "Кристалл" через забор от "Мечты", санаторию 8 лет, все новое, поэтому дороговато. Лечение хорошее, пляж свой. Но на территории ни одного дерева."Эллада" тоже очень хороша: и лечение, и пляж, но очень дорого.Мы исследовали практически все санатории на Пионерском проспекте. И все-таки решили обратно в "Мечту".С досугом проблем нет, ездили на несколько экскурсий. Но в самой Анапе на пляже ОЧЕНЬ много народа, грязное море.Парк развлечений там достойный, есть океанариум и мини-зоопарк. Но так, среднего качества. Хотя детям нравится. Поезда из Москвы идут 30-35 часов, в нашем дополнительном не было ресторана. Так что питались тем, что взяли с собой. В Анапе очень дорогие соки в магазинах, окола 90-100 р за литр. Чурчхела -40 р штука, персики 80-100 р за кг.Да, еще много злых комаров, надо брать аэрозоли, раптор не спасал. Но и их мы победили!Так что езжайте, хорошего отдыха!
Zlata
02:44
В Ольгинку!Каждое лето приезжает Лунапарк и море всегда чистое!
Прасковья
14:19
С детьми лучше в Анапу

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2478

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение