что подарить 6 летним девочкам двойняшкам на день рождения?

ads

Ответы:

Rufina
23:56
Главное, что бы подарки были одинаковыми!!! И посоветуйся лучше с Мамой!
Ulyana
20:57
То, что одинаковое - понятно. В 6 лет - можно подарить детскую косметику для девочек - сейчас такие красивые наборы делают! Знаю, девчушкам нравится быть эдакими маленькими модницами)))) прелесть какая))
Дарья
16:22
Мои пацаны, тоже двойняшки, в 6 лет обмирали по роликовым конькам и игровым приставкам. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Только не дарите одежду. В эти годы она им еще не в радость
Milena
11:26
Сейчас очень много есть разных наборов детской косметики, мы тоже такй дочке дарили как-то. Ещё дети очень пазлы любят, ну и. конечно, цветы, ведь это - юные леди.
Lukretsiya
05:44
куколки,книжки,платьяца,кофточки,шортики(возможно одинаковые... и прикольные),кулек конфет с игрушкой(как на новый год дарят),сводить в парк на аттракционы,книжки,двд с мультами,пазлы,
Саида
07:51
Детсткую косметику,что бы они могли друг друга красить.Ведь очень часто происходят конфликты из за того,что детям их возроста кажется,что кому то из них подарок лучше подарали.А дальше начинаютя слёзы,обиды.Так что набор косметики лучший вариант!
Anatolevna
05:36
А я всегда спрашиваю у детишек, где то за месяц до праздника. И вообще зависит все от интереса детей.Сейчас очень востребована игра домик, там маленькие человечки, мебель, цветочки.Тем более шесть лет это еще такой возраст что бы поиграть в игрушки, потом будут другие запросы. Моя дочка всегда говорит что бы дарили игрушки.А старшая 11 лет уже парфюм заказывает.
Василиса
18:52
Всякие заколки, мягкие игрушки(это наверное единственное, что может быть разным), резинки, детскую косметику...

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 2093


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение