Дочку пригласили на детский день рождения, подскажите что можно подарить девочке на 10 лет?

ads

Ответы:

Паулина
09:42
набор детской косметики, или что-нибудь, чем она увлекается
Naina
18:47
мне подарили на 10 лет 3 бадминтона
Вилора
01:06
500 рублей в конверте, если хорошая подружка.
Danilovna
04:39
все зависит от того, что ей интересно. поговорите с дочкой, чем интерисуется её подружка и, исходя из этого, ищите подарок
Stanislava
24:57
альбом и краски или карандаши
Газама
08:56
куклу))
Созия
14:52
есть прекрасные наборы для плетения бус, фенечек. в нём есть всё что нужно и очень приличного качества,даже взрослому не стыдно носить. стоит около 15 $.
Agniya
23:18
огласите пож список ваших финансовых возможностей..
Darina
01:20
Детскую косметику (типа Маленькой феи), штучки для волос (резиночки, заколочки, расчесочки), можно аксессуар красивый (сумочку или бижутерию). Или книжку хорошую, лучший подарок, но она может не оценить)))
Мария
08:07
Если нет конкретного заказа от мамы, то мы обходимся подарочными сертификатами и какой-нибудь фигнюшкой (например заколка в волосы) .
Stalina
04:56
Детскую бижутерию, сумочку, блокнот-дневник для девочки с замочком, заколки на волосы или ободок. Да мало ли сейчас всякой всячины для девочек. Набор детский косметический.
Romanovna
14:45
Моя обожает: Красивые книжки про фей, принцесс и т. д. Наборы для творчества, чтобы делать украшения, что-нибудь шить и т. д. Красивые пеналы с наборами красивых ручек, фломастеров, карандашей. Заколки, детскую косметику. Детские брошки, бусы, брелоки. Сумочки, кошельки, пояса... главное все должно быть красивое, веселое, качественное (они очень понимают уже), приятных цветов, со стразами, блестками, изображениями Китти, или японских мультиков.
Алевтина
13:36
Мы дарили браслетики, сережки, бусы.
Ada
21:45
кукла братц,есть очень красивые...стоот 800р.все девчокни их хотят
Pelageya
13:50
Я обычно спрашиваю у мамы ребенка.
Тахмина
18:09
Девочки любят вести дневники. А у самой девочки спросить нельзя Может она любит витраж, наборы не дешевые. Может она любит бисер или крестиком вышивать А почему это книги не в цене А это как в семье заведено, как ребенку привьете, так и будет. Судя по реплике, вы сами книги не цените.
Веселина
21:02
Витражные краски - в районе 1500.. есть и дороже
Мария
25.09 13:04
Самое лучшее для 10 девочки - это большая плюшевая игрука, например большой медведь, ещё можно подарить картину больную 300р. Розу и косметику....

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 3106


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение