беременность и нет ощущений?

ads

Ответы:

Dana
15:38
что ждатьесли есть вопросы обратитесь пораньше.
Vladimirovna
05:53
сходи раньше к врачу и успокойся
Yansylu
14:29
так ощущения могут появиться гораздо позже и потом все индивидуально, в вашем случае лучше поменьше читать инфу в интернете, а побольше книг о беременности))))))
Egorovna
14:40
Это хорошо, что никаких ощущений - значит все в порядке. если сильно волнуешься сходи к врачу, расскажи о своих волнениях - не выгонит.
Taira
07:42
нормально,еще почувствуешь
Milena
06:02
в конце марта - это планово, а если что-то подозрительное - сразу к врачу! вас за это никто убивать не будет!
Naina
05:36
Я начальный срок тоже не ощущала и токсикоза почти не было и живот не был заметен в пальто. А родила на 3800 гр. и 53 см. Самое главное - верить в лучшее и не копить в себе страхи !
Августа
24:22
Вот начнется у вас через пару недель токсикоз, и вы с тоской будете вспоминать время, когда "ничего не чувствовали"))
Ksaverta
18:37
а каких вы ждете ощущений вам что скучно без токсикоза нахватаетесь еще ощущений... и страхи ваши - тоже верный признак беременности!!! так что считайте что началось :)
Ольга
23:54
Когда я была беременна первым ребенком,то не было никаких признаков,даже не ела много,ниразу не было токсикоза,только месяца в 3-4 пару раз на улице упала в обморок а так,даже живота не было месяцев до 7
Danuta
22:53
Радуйтесь, если всю беременность как бабочка без токсикоза и осложнений пархать будите!!!!У меня токсикоз чз 3 дня после овуляции начался, поверьте, вы ничего хорошего не пропустите, если у вас не будет тошноты, рвоты и других прелестей...
Rumiya
16:59
Наслаждаться тем что происходит внутри вас:)))Осознание придет позже!!Это прекрасно подумайте только внутри вас зарождается жизнь!!!!Меньше читать всякую чушь!!Больше отдыхать!""И самое главное заботится о себе:)))Мне кажется что женщина никогда не думает о себе так как она заботится о себе во время беременности:)))УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ ПУЗОЖИТЕЛЮ!!!!У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Irada
14:28
О, это самое сложное!!! Наличие токсикоза и прочих беременных признаков не говорит о том что беременность продолжается, так что не обязательно что-то чувствовать!!! Выделения - норма, не беспокойтесь!!!!Если можете, разговаривайте с малышом! Если верите, сходите в церковь! Отвлекитесь от самой беременности, настраивайтесь на ее логическое завершение - малыша! Я рассматривала фотографии детишек в журналах и в интернете, "выбирала", каким будет мой!!!))) Удачной беременности и легких родов!!!
Доминика
07:17
Успокойтесь,у некоторый до 9 месяцев ну никаких признаков,организм у всех разный.А вообще на узи то смотрели сказали все норм,значит так и есть!!
Vitalina
18:43
на этом сроке отсутствие каких либо ощущений - это нормально! радуйтесь... может пронесет и ничего такого не проявится и дальше)) я имею в виду токсикоз и остальные прелести! моя подруга сейчас уже на 12-й неделе - до сих пор чувствуеттолько чрезмерный жор и невероятную лень! у меня все прелести начались с 6-й недели. так что не переживайте! это очень вредно для малыша! все у вас хорошо, просто замечательно)))
Nazira
03:04
у мну пока пузо не появилось, я до последнего думала, что мне все врут)))
Ioanna
15:23
у нас с мужем все 9 месяцев-книга "в ожидании ребёнка" была библией.каждый месяц мы рассматривали как выглядит наш малыш,что он уже умеет,как себя чувствует мама.советую,приобрести эту книгу,там очень много полезной инфы!
Матрона
15:27
просто быть увереной что все хорошо, не читать всякую муть. если есть вопросы и сомнения - сходи ко врачу и все уточни. Я на 35 неделе лежала в больнице, у меня случилась жуткая истерика ночью (я была в реанимации). На след день когда перевели в палату, ко мне пришел невролог. Увидел журнал про беременность и говорит: Выкидывай, прям сейчас. у тебя от этого и давление поднялось и истерика и реанимация. Вместо всякой бредятины учи стихи и песенки для малютки. Я не поверила - думала он же мужик, а я тут беременная умная лежу. Через неделю родила девочка, а через 2 недели поняла КАК СИЛЬНО ОН БЫЛ ПРАВ. Тебе нельзя нервничать, это все малыш чувствует и тоже будет переживать. Тебе же этого не нужно!!!
Паулина
05:01
о своей беременности узнала на 3 месяце (13 недель), а то думала задержка, так и тогда ничего не ощущала ,на 17 недели только почувствовала какие то шевеления, мысли тоже разные лезли, но надо их отгонять и думать о хорошем. зато сейчас ой как ощущаю, живот в разные стороны :)

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2790

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение