Это очень и очень важно для всех!?

ads

Ответы:

Odetta
20:06
Кто-нибудь пострадает и будет судиться с производителем... Это в лучшем случае.
Ирена
20:43
Это возбуждающее средство, находящееся в списке 1 (психотропные вещества) перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ, и производящее фармакологические эффекты, подобные воздействию кокаина и амфетамина. Оно прописывается докторами для лечения нехватки внимания/ расстройства активности и других состояний. Осложнения, возникающие вследствие употребления метилфенидата (риталина), обусловлены нерастворимыми наполнителями, используемыми в таблетках. При введении эти материалы блокируют маленькие кровеносные сосуды, причиняя серьёзный вред лёгким и сетчатке глаза . MPH также производит увеличение уровня скорости сердца и кровяного давления вследствие приёма больших доз, и способно привести к серьёзной психологической зависимости .
Грета
10:10
Разве лекарство может вызывать у человека какие-либо мысли Галлюцинации еще может, а вот мысли...
Дарья
10:15
Честно, мне интересно. Откуда у Вас такие сведения и информация Вы медик
Марфа
15:09
Может они и распространены но не кто не заставляет их принимать и страшно должно быть только тем кто не может удержатся и сказать себе что это плохо....
Filippovna
06:52
Я про такое лекарство (к счастью) не слышала. Но все равно, спасибо, что предупредила!
Алешан
13:06
Не думаю, что продаются эти препараты без рецепта. А если продаются, то названия приведите, чтобы мы все видели, что покупать лучше не стоит.
Фредерика
07:54
Поэтому в Сша школьники постоянно "мочат" др др,чуть что сразу таблетку в рот(плохая успеваемость в школе,например),у них такие методы "лечения",хотя ребенок не болен! Им проще засунуть таблетку чем поговорить и искоренить проблему психологического характера!
Ninel
10:18
Нда первый раз слышу чтоб такое было в России. Много слышал о том что в Америке в школах по рекомендациям медсестёр детям его колят - там учитель вообще не имеет право сделать даже корректное замечание вот и накачивают детей химией так чтоб не оставалось сил даже послать учителя. Действительно непонятно о чём думают родители которые соглашаются на такое лечение для детей... А врачей прописывающих Риталин вообще стоило бы лишать лецензии пожизненно.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 647

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение