Подскажите я с ребенком июль-август планирую провести лето в Анапе, хочется поближе к морю и недорого?

ads

Ответы:

Вета
09:17
в анапе недорого - это миф. дешевле в турции отдохнуть
Yuna
11:13
улица гоголя
Констанция
12:14
недорого у всех разное, посмотри в интернете, там всё подробно описано
Гаянэ
18:14
Вообще лучше по цене что-то среднее искать, мои подруги, искавшие подешевле, сталкивались потом с одинаковыми проблемами- газ на 2-ой день заканчивался, а телефон хозяева не берут, душ закрывают из экономии , открывая по понедельникам только, хамят, естественно. Хорошие отзывы о поселке "Витязево", но там не очень дешево.
Sarra
24:27
Ул.Крымская вроде.Прошлым летом было недорого, до моря близко в принципе.Я с бабушкой туда и этим летом поеду)Самый центр города)
Matrona
05:01
Частый сектор по Горького
Cheslava
09:18
пансионат Виктория
Амелия
06:27
Отдыхали в 2007г. Полное отсутствие сервиса, пробки, хамство местных, дикие цены, экскурсии с времен застоя, везде толпы, в витязево тоже самое. Отдыхали в частной гостинице, сама по себе ничего, но очень дорого. В общем в очередной раз обидно за страну. Приложите усилия. поищите вариант по срокам и цене в Турции или Египте. там сервис, а у нас его отсутствие (личный опыт)
Hildegarda
14:42
Мы с семьей ездили прошлым летом в Анапу Так как у меня маленький ребенок мне нужно было жилье близко к морю .Мы попросили помочь одного человека с ответов. Мы жили на ул. Тургенева- самый центр, примерно 10-15 минут не спеша до моря, оплата в августе у нас была 1600 в день на четверых,это была однокомнатная квартира с хорошим ремонтом встроенная в частный дом ,у нас был и свой стол под виноградом .. Сергей нас встретил на ст.Тоннельная (за 1 остановку от Новороссийска) на своей машине, это стоило 500 руб. Показал несколько вариантов жилья (везде провез).Ну впечатления конечно сногсшибательные, как для каждого северного человека на юге. Плохо было, что малыш приболел (ему 4 года) и я очень переживала, опять выручил Сергей- сразу отвез с ребенком в больницу и договорился с врачом, чтобы посмотрел ребенка. Вообще, он человек очень надежный и, по моему, порядочный. Если будет возможность, я опять буду устраиваться через него.Про негатив. В принципе понравилось все. Не очень понравилось, что много народу- правда это был август, самый наплыв. Потом мы ездили на пляжи Джемете- это 10 мин. на маршрутке- там мало народу- это вообще сказка. Не знаю, что еще интересует, спрашивайте, обязательно отвечу ,если нужны его координаты могу сообщить ...

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 886

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение