Требуется справка от отца-ИП для получения пособия по уходу за ребенком по месту работы супруги.?

ads

Ответы:

Vitalina
08:55
Напишите также что правом на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не пользуетесь, пособие по уходу за ребенком не получаете,ваша подпись и печать. Им же главное формальность соблюсти.
Yuzefa
01:49
Форма такой справки произвольная но должна стоять подпись директора и печать.
Astra
10:60
у нас в таком случае хватает справки из ФСС. не знаю, почему в Вашем случае они посчитали её недостаточной
Данута
17:06
Такой справки не нужно. Вы не можете получать пособие, потому что вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком. У вас их вообще не может быть. У ИП нет отпусков. Напишите этим болванам справку, что вы не прекращаете деятельность ИП в связи с рождением ребенка и за пособием не обращались. Вашей жене рекомендую обратиться в суд, чтоб приструнить бухгалтерию
Nora
11:07
возьмите справку с УСЗ по месту жительства о том, что ВЫ пособие не получаете. Может это их устроит. И напишите справку сами себе, что Вы ИП и в отпуск не уходите. Про единовременное пособие вообще бред, оно платится один раз при предоставлении справки выданной Загсом ЕДИНОЖДЫ. Повторно справка не выдается, а следовательно получить по ней пособие два раза НЕВОЗМОЖНО. Поражаюсь тому, почему ВСЕ у требуют справку о том что единовременное пособие больше нигде человек не получал Тупость и непонимание вообще смысла процедуры выплаты этого пособия. Людей только гонять за ненужными справками.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 2355


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение