Доверяете ли вы лечение своих детей бесплатной медицине?

ads

Ответы:

Таира
06:18
10 раз проверяю и не очень доверяю))))
Октавия
10:02
да потому что выяснила что в платных ищут любой повод чтобы вас полечить даже сли вы совершенно здоровы
Юнона
04:30
да! И в принципе совсем даже неплохо лечат
Iyuliya
01:23
я платной доверяю еще меньше
Pamela
19:40
да конечно, но больше платным - не надо в очередях стоять и мучать детей, кто-то плачет, душно, да если ребенок неусидчивый... лучше прийти к платному и сразу все пройти, вы не согласны разве
Barbara
15:18
Да, я доверяю доктору прежде всего. Иногда он бывает платный, но чаще нет
Латафат
18:21
Очень помогает.
Eduardovna
07:18
Смотря что лечим. Зубы платно, а все остальное пока бесплатно удавалось.
Вероника
07:25
Доверяю,уже 11лет и 10 месяцев
Доля
15:39
Увы, платная-хуже! Там конвейер, они назначают только дорогие лекарства, с производителями которых у них договор. У нас есть свой ЛОР, пульмонолог, гастроэнтеролог, стоматолог и гинеколог, они работают в гос. поликиниках, но кончено, мы платим за посещение.
Анабела
24:50
Нет, не доверяю. Вообще ничерта не знают или не хотят. Пользуемся платным врачом, особенно для детей.
Роза
03:34
В консультативном плане и за дополнительное вознаграждение.
Олимпия
07:52
Теперь нет. Но и платной тоже нет. Имею ввиду поликлиники и центры. Не практикующие, а наблюдающие. Доверяю бесплатным больницам городским. Где люди каждый день ЛЕЧАТ болезни и знают о них все. А не просто знают симптомы
Румия
10:30
Смотря в чем. Справку взять - да, а насморк лечить наша врач даже не берется, гооворит, сами все знаете. Так что лечу сама. Но например, к окулисту ходим, к лору тоже (хотя и платного вызывали, он лучше). Когда вырастет, определю сына в платную, потому что во взрослую у нас просто не попасть.
Владислава
13:27
Да я бы доверила! Есть очень хорошие специалисты и в беспл. поликлиниках! Если б не очереди, талоны и "я тут одна на два участка, еще вы пришли! Ах, полис забыли, ну, до свидания, я вас принять не имею права. а то самой попадет". Так что - "чиста за бабло" в платной клинике приходится. Пока все довольны:)
Irma
09:21
Смотря где, в поликлинике своей НЕТ...Там они столько диагнозов наставили знакомым...Я хожу когда платно , когда бесплатно в институт педиатрии там доверяю.
Varya
07:18
это такая острая проблема!!я всегда выбираю врачей по своим собственным ощущениям,не стесняюсь сказать врачу в глаза о его некомпетентности,а когда что-то серьезное,то к трем разным иду,не показывая диагноз предыдущего,спрашиваю у больных к какому лучше обратиться...
Nonna
13:45
Медицина это медицина. Любой врачь вам скажет, что ни за какие деньги он не сможет сделать для вас боле, чем он делает.Платная и бесплатная медицина лишь разделяет людей на тех кто может и тех кто не может платить.К здоровью, методам лечения это отношения почти не имеет. Конечно это действует лишь в тех случаях, когда врач не саботирует свою работу за оклад, не прячет лекарства и не желает выжать из вас денег.
Леонтина
13:15
да,доверяю!А платтные,это простая обдираловка!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 998

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение