Что делать если грудной ребенок засыпает в 11 или в12 часов ночи?

ads

Ответы:

Severina
24:15
Это хорошо или плохо
Irina
18:26
Ничего не делать,у них режим меняется каждый месяц.
Borislava
10:34
не маяться с укладыванием в 9 вечера))
Lyubomila
05:38
а что делать это вас беспокоит, вы хотите чтобы раньше засыпал
Алана
12:29
Засыпать вместе с ним)))
Ксаверта
05:05
Постарайтесь купать его в 9 вечера, потом 30 минут гулять и играть и потом укладывать. Нужно сдвигать временной режим, позже вставать (не сразу но постепенно). И много вечером не играйте с ним - пожет перевозбудиться ребенок!
Данута
18:25
спать вместе с ним днём, если не высыпаетесь. До лет полутора-двух, по-моему, гиблое дело с режимами заморачиваться..
Dinara
13:47
запастись терпением, мы 3 месяца так засыпали, а сейчас все нормально
Evlampiya
22:15
У меня и старший 2 годовалый и младший годовалый только в 11 и укладываются, так у них с полу года происходит, зато спят хорошо. Это их не тревожит и днём нормально себя чувствуют, за этот год ни разу не болели.Значит всё нормально.Что уж поделаешь, у каждого свои биологические часы.
Linda
13:48
Нам 10 месяцев и с рождения ложимся в 12,ночью спит хорошо,просыпается в 9 утра.Я не парюсь вообще.Может потому что сама привыкла поздно ложиться.
Agnessa
15:49
М ы засыпаем в 1 или 2 ночи ,нам 1и 5 мес.,просыпаемся в 11 утра*мы привыкли,а как дальше*время покажет.Думаю,что садик приучит к режиму.
Elza
03:34
это хорошо,что засыпает. Позже ляжет,дольше проспит- это шутка. А если серьёзно - он же грудной, ему всё можно, у таких режим гибкий.
Антонина
14:12
вы знаете радоваться мой на протяжении двух мес не спаслс 21:30 до 3-6 утра при чем днем тоже мало спал. все как то само на место встало все пробывала и головкой в другую сторону ложить и купать с утра, или вечером с травками, и спать не давала с утра. помню последний ночь когда у него все встало на свое место он не спал с вечера и до 10:00, уснул проспал до обеда а потом лег на ночь в 21. Сил вам побольше и терпения!!!
Эмилия
08:06
Потерпеть это пройдет.А вообще у ребенка даже грудного должнен быть ритуал отхода ко сну.Мы например:купаемся,кушаем,я его покачаю и ложу в кроватку.Хотя он может еще гулять некоторое время.Наберитесь терпения.
Ядвига
19:56
утром поднять раньше обычного,а к вечеру укладывать рядом с мамой,под сисю))
Evdokiya
08:15
Ничего страшного в этом нет и беспокоиться родителям совершенно нет повода.У маленьких детей ,а тем более в таком возрасте,это не редкость.Организм возьмет столько сколько ему надо,и со временем все стабилизируется и нормализуется и режим сна придет сам.Конечно это не означает ,что родители должны пустить все на самотёк.Нужно пытаться подстраивать потихоньку малыша к определенному режиму

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 3556

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение