во сколоко вы перестали своим малышам одевать на ночь памперсы как они спали у васпросыпались ли?

ads

Ответы:

Адриана
05:51
Я вообще памперсами почти не пользовалась,все дети в подгузниках преспокойно спали, и к горшку быстро приучились поэтому.
Rimma
13:08
В 1 год 7 мес. быстро, за 2 недели отучились от памперса (и днем, и ночью). Днем проблем не было- сын сам просился. А ночью сперва я будильник ставила каждые 3 часа - сажала на горшок :) А через неделю он сам стал 1-2 раза за ночь просыпаться и проситься. А через 3 недели уже спал до утра не просыпаясь."Авария" за все время безпамперсных снов 2 раза была.
Дариа
10:04
мы вот тож без подгузников - аллергия на них...ужасно тяжело было..а так до года вполне хватит..с полугода можно только ночной оставить уже
Зара
07:40
неделю, потом поняли почему она орет, памперсы надо было менять после каждого посика, перешли на пеленки, а сейчас ей 9мес. на горшок просится и ночью тоже
Ботогоз
22:45
до 3 лет. Спали прекрасно(с 20.30 до 8.30)!
Ванда
21:19
у меня дочери 8 месяцев я ей с пяти месяцев памперсы не одеваю она и возится меньше и спит крепко
Фаина
20:46
гиде-то с 1,3....ночью порсыпаемся - памперс одеваем и дальше спим....а так нам счас1,7...но с горшком напряг
Дина
19:08
Мы начали отучать с 2 лет, первое время она даже взвизгивала когда описается, пугалась во сне что мокрая. Потом начала проситься на горшок. А сейчас ей 2, 4 унас проблем уже нет она стала уже разговаривать если захочет писать всех на уши поднимет чтобы на горшок посадили.
Grigorevna
20:29
Нам год и 10 - пока в памерсах - и днём, и ночью. К горшку приучаем - садится на него, но не писает ))) Надеюсь, что скоро сообразит, что к чему.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 774

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение