Может так начинаться беременность?

ads

Ответы:

Nana
12:03
да может(не пугайтесь так я просто вместо мужа на ответы вошла)
Таисия
11:48
Все может быть. Тест можно уже сегодня сделать :)
Гульмира
18:26
еще рано делать выводы
Ксения
21:01
у меня обычно так начинаются месячные. все сиптомы беременности.
Джулия
15:09
А тест-то сразу можно сделать, что тянуть-то
Kamila
21:54
да ,может
Ulyana
23:60
вполне может быть, у меня еще был привкус черного перца во рту, слабое головокружение, рассеянное внимание, и температура 37,1-37,3(держалась до 12 недель)а тест можно уже сделать
Fatima
14:01
не нужно ждать два дня. Если есть беременность, то тест уже сегодня покажет её наличие.
Elizaveta
23:52
Сделай тест и не парься.
Elahe
14:36
Да может. Купите тест.
Далия
07:42
может
Веста
10:53
Да, может. Тест можно делать и сейчас. У вас уже задержка. Если покажет положительный результат, идите к гинекологу. Так как, выделения настораживают. Они могут быть как и при норм. беременности (бывает такое), так и при внематочной. Вот у меня произошел второй вариант (и два раза). Так что, в любом случае проконсультируйтесь с врачем. Удачи!
Gulnaz
08:47
да,похоже на беременность,тест уже можно делать
Ирена
14:18
покупайте тест не раздумывая. Очень похоже на беременность, так что надо это либо подтвердить, либо нет. Если нет-то сразу к врачу икать причины того, что с вами происходит.
Жеральдина
10:02
Тест может и не показать, сходите и сделайте либо узи либо кровь на ХГЧ, последнее точно покажет. А если решили тест сделать подождите до утра. Еще безотказный метод есть если к врачу долго и дорого, если тест не показывает. Возми обычный ртутный градусник и померь утром не вставая с кровати температуру ректальную (в попе), если держиться больше недели выше 37 это беременность.
Maryam
02:46
Сдайте кровь на ХГЧ, через 2 часа узнаете 100% ответ, т.к. аптечный может еще и не показать, так как концентрация в моче этого гормона пока мала
Афина
03:11
Конечно! У меня так и было)
Ксения
10:54
Верный признак. Как раз у Вас 2 недели назад была овуляция и теперь мажет потому что женские дни должны быть. самое опасное время для беременных - это дни когда должен быть цикл , если бы не беременность.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 778

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение