дома нет стиральной машинки, нет и денег на памперсы. как выкрутиться правда ли что памперсы это вредно?

ads

Ответы:

Nimfodora
16:38
замачивайте в тазике и стирайте на руках вечером все пеленки-распашонки-ползунки
Индира
21:33
Вредно, но очень удобно.
Amina
05:12
а от куда деньги на комп и интернет можно тряпками заматывать раньше так делали
Kapitolina
13:56
Машинку и малютку можно купить, они 2-3 т.р. всего стоят. Подгузниками марлевыми можно пользоваться. Поддельные памперсы точно вредные.
Гульнара
11:23
как наши мамы и бабушки крутились пеленки, тазик, хоз мыло - и вперед!
Debora
16:33
Я одевала памперсы на ночь и на прогулку. Считаю что при правильном использовании они не вредны. А как тут выкрутишься Стирайте штанишки сразу после использования, чтоб не копилось сильно много.
Evlampiya
04:59
И что У меня в то время не только машинки, воды дома не было, ничего выкручивалась.
Anush
15:36
нет денег - не надо было рожать, или на презервативы тоже денег не было
Eleonora
12:39
извините,а где вы живетев наше время сейчас можно это позволить купить-машинку,а апмперсы всё равно нужны хотя бы для прогулки и сна
Dilyara
24:42
в вашем случае просто неоходимо себя убедить, что памперсы это вредно)) и страть в тазике ручками.
Halima
17:52
Есть маленькие стиралки дешевые. Можно в инете б/у поискать. Пользуйтесь марлевыми подгузниками, как раньше. Памперсы не вредны, если ими правильно пользоваться ( я не говорю о подвальных подделках). Ребенка нужно регулярно подмывать, устраивать воздушные ванны, чтобы не было опрелостей. Так как опрелости, потница - это прежде всего дефекты ухода, а не от использования памперсов.
Зухра
03:17
Ну, стирать в тазике и всё. Раньше все так делали и прекрасно вырастили своих детей.
Fransuaza
14:13
после памперсов дети чуть ли не до 5 лет не могут нормально на горшок ходить, так что я против памперсов. если только на прогулку. у меня тоже стиралки не было когда ребенок маленький был. да и что там стирать я пользовалась марлевыми подгузниками. утром замочу в мыльной воде на пару часов, прополоскаю и все.
Doroteya
03:39
Стирать руками. Ничего в этом такого нет. Памперсы вредно, потому что с ними ребенок чувствует постоянный комфорт и просто не понимает, ЗАЧЕМ ему нужно пользоваться горшком и унитазом. И правда, зачем, когда памперс всё г.. впитает, мама его сменит и снова всё чисто и комфортно
Эля
07.09 13:25
Столько злых ответов, неужели люди такие злые стали???
Если у человека нет денег на памперсы, дак и детей нельзы заводить что ли? Тогда бы и вы не родились бы, потому что раньше ни у кого памперсов не было! Ничего страшно, можно стирать марлевые или из тонкого ситца - медаполама (стоит копейки) с хозяйственным или детским мылом, а когда высохнут утюгом прогладить. Все это быстро и не тяжело делается, как тут описывают. Сделайте таких штук 20 и постоянно на смену будут сухие и чистые.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1289

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение