Почему в России так не любят памперсы?

ads

Ответы:

Анэля
01:15
все боятся за потенцию
Miloslava
07:51
это действительно вредно...еще в ссср проводились эксперименты и опыты,которые доказали что памперсы могут повлиять на детородные органы => это вредно!!!!!
Venera
17:25
А откуда у Вас такая "теория", что в России такая "теория"..
Арабелла
11:09
Их просто не умеют готовить
Genrietta
06:45
Видимо они не греют
Vanda
02:24
не любят памперсы
Маргарита
02:18
наш врач педиатр все время говорит, что в них кожа не дышит, и что в жару у мальчиков яички перегреваются...
Оксана
14:01
и серут дети в штаны до школы -а унас климат холодный- помыться негде -зато жопы почище чем у ваших
Паула
10:19
Потому что Россия страна стереотипов, слухов и предубеждений :) Теория такова, что в пеленках детям неприятно, когда они в них справляют нужду. Таким образом дети быстрее начинают ходить в туалет. А, типа, в памперсах, пописал и сухо. Мноие считают, что ребенок будет ходить в штаны после памперсов. :)Но, конечно же не все.
Нина
24:07
не знаю. По-моему, сколько людей. столько и мнений. Мы сыну до 2 лет надевали. А вред от того. что менять почаще надо, и не лениться! (некоторые целый день не снимают, отсюда и болячки!) Я вообще за то. чтобы изобретателю памперса Нобелевскую премию дали!!!!!!!!!!!!
Paula
16:07
Я слышала....Оттого что кости растут по форме памперса и ноги кривые получаются...не знаю насколько это имеет смысл, но то что дети привыкают ходить под себя так это уж точно, долго их не стоит использовать, нужно как-то быстрее к горшку приучать, рефлексы вырабатывать....
Liya
03:48
Просто здесь все новое встречают в штыки...Мол заграница хорошего не посоветует :) Это все пережитки :) Конечно, не нужно до 3-х лет, ведь ребенок раньше на горшок садится.....А раньше 3-х - памперсы очень выручают, очень удобны и столько свободного времени остается для общения с ребеночком, а не для стирки пеленок :)
Римма
04:23
это не теория а образ жизни.......
Катарина
24:23
Не знаю почему вредно! Из жизни, много проблем с отучиванием от них! У моей знакомой мальчик расстался с памперсами на 3 году жизни. Потому что мама устала тратить на них деньги! Он тужиться сидя не мог! Через что прошел ребенок Со слезами стоя какал в колготки, а мать орала на него.... А в чем он был виноват Своему сыну с рождения надевала памперс только на прогулку. В 11 месяцев - горшок. В 1,5 года (зимой) ребенок приходил в сухом памперсе с прогулки! Дома - на горшок! Все спокойно, без истерик! Весной в год и 8 попращались с изобретение цивилизации! Никаких отучиваний, травмирования психики ребенка!
Эльвира
02:23
это не вредно,просто некоторые мамаши и папаши не меняют памперсы своим детишкам
Екатерина
21:39
Ничего они не вредные просто дорого для кого то вот и говорят что вредно.
Izolda
22:14
чё за бред
Ellada
15:07
Наши молодые родители не достаточно обеспечены. Просто нет на памперсы денег!!!
Vyacheslavovna
13:09
net sredstv i babuwkini predrassudki mewajut.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 758

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение