Опять "навеяло" про памперсы (+)?

ads

Ответы:

Taisiya
23:37
Ничего не поняла, но я с Вами согласна!!!!
Элизабет
11:10
Логично!))) Присоединяюсь.
Patritsiya
01:48
Вы прям у меня вопрос украли=))) Я тоже хотела его всегда задать =))) Мне вот тоже интересно, куда девается парниковый эффект, бесплодие,когда подгуз одевают на улица, в гости, на ночь (!!!!) Просто тем мама, сложно признать, что это удобно, в первую очередь для ребенка, вот и все =))) А такое ношение подгузов, обусловленно ЭКОНОМИЕЙ, хотите спорьте, хотите нет. Когда у меня пачка подходит к концу, а сходить сегодня к примеру не получается, я так же делаю, и с ужасом смотрю, как обсыкается диван, а про вечно холодную попу, от мокрых штанов, я вообще молчу =)
Алина
12:35
Дело к зиме и здоровье ребенка становится дороже желания выделиться и покрасоваться (мол я вот такая, а вы и ваш деть...)
Fedorovna
17:13
я не противница одноразовых подгузников, но дома все равно стараюсь обходиться без них
Радосвета
01:02
Солидарна с вами 100 %!)))
Dzhana
05:08
У меня дитеныш постоянно в памперсах и ничего предасудительного в этом не вижу. Вряд ли ребенку понравится просыпатся часто в луже.
Эльмира
23:13
На многих большое влияние оказывают родители и педиаторы: мол дети потом к горшку не приучатся. Я сама с этим столкнулась с первым ребенком, но быстро поставила "бабушек" на место. А теперь со вторым они даже не пристают. Но ведь не все способны противостоять старшему поколению.
Богдана
03:40
Я не являюсь ярой противницей памперсов, никого ни в чем не убеждаю....мне собственно все равно, кто как ухаживает за своим ребенком. Но я одеваю памперсы только на ночь и на прогулку...просто потому, что мне так удобнее и больше нравится. Привычка и мои личные таракашки в голове...нравится мне дома без памперсов, и все тут...И гуляем в жаркую погоду около дома ( когда ребенок уже ходит конечно) тоже без памперсов. Стираю в машине и не парюсь. И ребенку, мне кажется, так удобнее...опять же ни с кем не спорю и никого не призываю моему примеру следовать...Просто мне так нравится и кажется правильным. Ссатся они не так уж и часто...по крайней мере у меня, мокрые не ходят...А в чем смысл вопроса, вы типа против что ли))
Венера
10:18
Я не против памперсов, но стараюсь все же без них!!!!
Nimfodora
06:48
абсолютно согласна,это всё от неграмотности,ведь атопический дерматит в первую очередь у детей аллергиков провоцируется от соприкосновения мочи с кожей,которая очень едкая,она ведь никуда не впитывается и находиться постоянно на коже ребенка и систематические подмывания,замывания и т.д. провоцируют вымыванием естественной флоры,поэтому свою экономию на памперсах пытаются оправдать всеми правдами/неправдами,а при этом,как выше написано, пользуются ими и ночью и на прогулке противореча себе
Stepanovna
04:09
Я не понимаю такого "геройства", чтобы в наше время отвергать памперсы...По-моему, этим занимается тот, у кого попросту на памперсы денег нет...Старшей я одевала памперсы тоже только на прогулку, но не потому что считала их вредными, а потому что не могла себе материально позволить держать её в них 24 часа в сутки. Сейчас вот младшая растёт, до определённого времени она СУТКАМИ носила памперсы - и всё в порядке: не было никаких опрелостей. На горшок приучила довольно-таки быстро, сейчас одеваю только на ночь. Так как хочу полноценного сна и для ребёнка, и для себя.
Glikeriya
20:39
Я тоже полностью с вам согласна )))
Ванда
20:36
я не "ярая", у меня есть время, желание стирать-менять-высаживать с рождения и, что немаловажно, мой муж разделяет мои принципы. на прогулку я одевала многоразовые подгузники для страховки, они полупромокаемые и 100% натуральные (шерсть, хлопок, конопля "резиновой" вязки или "вяленая"), на ночь тоже самое. памперсы я одевала раза 2-3: корпоратив на работе на НГ, поездка зимой на дачу, и дома, когда был просто неконтролируемый понос (извините за подробность). после года потребность в многоразовых подгузниках сошла потихоньку на нет, а вскрытую упаковку памперсов я отдала.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 856

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение