вредны ли памперсы для мальчиков...?

ads

Ответы:

Evdokiya
16:20
Чем Не вреднее, чем для девочек...
Mavra
18:07
нет если хорошие, и менять достаточно часто=)
Юстина
12:22
Раньше говорили что они могут вызвать бесплодие у мальчиков... Думаю что это чушь:) Главное не одевать их постоянно
Варвара
17:39
Не желательны памперсы и для девочек! Частое их применение приводит искревлению ног. Ну для мальчиков,еще и половой орган подвержен тем же проблемам!
Румия
16:38
Ничем не вредны. Это раньше когда их из ваты делали, может быть они и как-то влияли. А теперь все нормально. Можно пользоваться. Мой сын например почти до года спал в памперсах, и ничего ве нормально. Ничего нигде не прело.
Genovefa
10:44
вредные если злоупотреблять.яички мальчиков имеет температуру чуть ниже чем температура тела, а при постоянном нагревании (памперсах) могут хуже развиваться, и в будущем могут возникнуть проблемы с зачатием ребенка
Ширин
08:13
Нет, разве что для половозрелых мальчиков. Никакого бесплодия, искривления ног не будет.
Edita
01:02
Памперсы вредны для мальчиков тем, что так называемый писюн будет излишне здавлен , их можно использовать при большой необходимости( прогулка, или когда нагрянут гости...) , это решать вам. При использовании памперса главное правильно писюн расположить- это для того, чтобы у мальчика не был он излишне кривой, ваш малец во взрослой жизни вам скажет за это спасибо.
Октябрина
12:28
они необходимы при прогулках, спасают от опрелостей, а до сперматогенеза младенцу как до луны, ничего они не нарушат, меняйте чаще, мойте попу и не слушайте бабок
Beata
21:49
Не вредны, при разумном их использовании.
Шангуль
09:08
Если ими не злоупотреблять, то все нормально будет.
Арзыгуль
09:12
Также вредны как и для взрослых менов - плавки, джинсы, брюки и т.д....По вашей логике плодится могут только шотландцы, т.к. юбка им ничего не сдавливает)) Памперсы нужно просто чаще менять и пользоваться присыпками чтобы там ничего не прело.
Веджиха
23:46
Моему 14. Вырос в памперсах. На размерах никак не отразилось, а в остальном - подрастёт посмотрим.
Ружена
09:23
Ой... я начитался ответов....спс все хоть посмеялся от души... ))) особенно впечатлило про кривой писюн -..видать был опыт!!! )))) Единственно чем ВОЗМОЖНО вреден памперс, так это тем, что он может ВОЗМОЖНО задерживать механизм удержания мочи у ребенка... что это такое! С полутра лет не рекомендуют уроллоги носит памперсы детям дома... нет лучшего стимула для ребенка на удержание мочи, чем МОКРАЯ ПОПА!!! Ну, подумайте сами, ведь все логично!!! Кому приятно ходить с мокрой попой... все-таки эту рекламу про "сухие попки" можно считатть вредной... Памперс в 1.5 и два года можно носить на прогулки, походы в поликлинику и в гости... дома в трусах... Удачи! Хирург-уролог.
Sufiya
22:48
покупайте памперсы нужного размера . а темпиратура в памперсе не выше чем в простых марлявых подгузниках.
Айжан
14:56
Давно уже научно доказано,что НЕ ВРЕДНЫ!
Nonna
02:56
если не держать малыша в них сутками, то нет.нынешние современные мамочки очень любят их.хочется им поспать по спокойнее и стирки меньше.мы стали ими частично пользоваться в полгода, а совсем к 1.5 годам.ну а потом еще смотря какие памперсы.вот мне очень нравились памперс слип энд плей.а хагис просто кошмар какой то...
Рема
14:59
Девочкам вреднее, у них же там дырочка и если мама не заметит что доця покакала и это попадет куда не нужно...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1598

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение