Что вы скажете моей жене, если пеленает в две пеленки и одеялом укрывает сейчас ребенка?

ads

Ответы:

Eseniya
14:47
пусть делает так, как считает нужным. если ребенку жарко или холодно, то спокойно спать он не будет
Розмари
21:02
предложите жене так закутаться самой)))
Zabava
13:34
Ничего не скажу, потому что в род доме послушала тетенек, которые советовали не укрывать в результате пневмония, по-моему ваша жена нормально малыша одела.
Rusana
21:48
Вы ,наверное ,ей уже и сами сказали ,что ребёнку будет жарко) А зачем вообще пеленать)Сейчас дети с рождения в ползунках
Павла
08:05
наверное это много, можно убрать тёплую пелёнку
Ruslana
17:48
это нормально....вы попробуйте без одеяла поспать а пеленочки как ночная рубашечка...ваш малыш еще маленький очень ..все она правильно делает
Юлиана
03:17
в комнате должно быть около 20 градусов (это для легкой одежды) и влажно (увлажнитель воздух купите, если сухо). Если спать - укрыть ЛЕГКИМ одеялом. перегревать ребенка (даже грудничка) не нужно.
Ирина
18:05
У нас в комнате тоже 23,6 градуса! Очень даже прохладно! Молодец ваша супруга, заботится о малыше!
Юзефа
05:50
то, что ребенок будет хилым и болезненным. чуть сквозняк - моментально простудится. а пеленать вообще незачем! ни одно млекопитающее не ограничивает свободу своих детенышей. надевайте рубашечку и ползунки либо комбез, бодик - что есть. сверху можно прикрыть пеленочкой или легким одеяльцем. а лучше всего держать на руках, так сразу понятно, тепло малышу или нет, да и он спокойнее себя ведет. индикатор замерзания - носик. потрогайте его ГУБАМИ. если теплый - малышу не холодно, даже если при этом у него прохладные ручки и ножки. не надевайте шапку! у младенцев теплообмен происходит через головку, не нарушайте его.
Айта
06:34
мне мой муж тоже постоянно твердит что я кутаю- одеваю дочку- но простывает она после папиного воспитания- папа может одну кофту одеть- это сложный вопрос- мать ребенка чувствует как себя- не мешайте!!!
Рашам
20:49
Все нормально,но камин - это вы зря...
Mirra
13:29
Ей виднее чем вам, она лучше знает и чувствует своего малыша, вы папа, но увы вам не дано того что знает, в чем уверенна и может мама!!!!
Eduardovna
24:51
Для новорожденного 23-24 градуса - это холодно. У него еще нет своего жира и он не умеет сохранять тепло. Сейчас она правильно делает. Но постепенно нужно приучать ребенка, чтобы такая температура была для него нормальной. Нужно закалять сначала воздушными ваннами (оставлять на 5 минут в день голеньким, потом постепенно время увеличивать), потом пытаться опускать температуру купания.
Medeya
08:28
Я думаю она всё делает правильно.
Резета
02:27
Она боится за ребёнка. Это нормально. Ориентируйтесь не на температуру, а на малыша. У младенцев ещё не развита температурная регуляция. Моя дочь в 1 месяц в феврале потела, когда взрослые спали под пуховым одеялом. Смотрите, чтоб он не потел. Если вспотеет - снимите одну пелёнку, если надо ещё одну. А жене скажите, когда ребёнку холодно, у него ручки и пяточки холодные и носик. А ещё он затихает, и не активен. Когда жарко, он капризничает и спит беспокойно.
Ираида
20:55
а вы в чем ходите по дому, не с голым же торсом все правильно, кроме одеяла сверху... хотя тоже смотря какое одеяло может и тонкое совсем у детей теплообмен совсем другой нежели у взрослого да и ходить по квартире, двигаться и лежать бревнышком - разные вещи
Leyla
21:10
моя 14-летняя дочь, когда я говорю, что не мешало бы одеться потеплее, отвечает, что свитер - это такая вещь, которую одевает ребёнок, когда его матери холодно. это по-любому ненормально. ребёнок же постоянно потеет. любой сквозняк, здравствуйте сопли... а камин вообще пересушивает воздух, соответственно и носовые пазухи. из-за повышенной температуры в доме у моей знакомой ребёнок до 3 лет 3 раза был в реанимации с лагингитом, чрезвычайно опасным в младенческом возрасте. лучше задайте этот вопрос жене при педиатре или патронажной сестре. я думаю их квалифицированный ответ будет услышан.
Afina
04:10
А сколько малышу Ведь у них сначала теплообмен не налажен, так что наши с Вами понятия о полодно/жарко - не работают! Нужно смотреть на поведение малыша! Чтобы ручки-ножки были тёплые, но не горячие, чтобы не потел, чтобы свежий воздух был в комнате... так что Вы на жену не наезжайте, пока не разберётесь!...)))
Агния
20:58
чо я твоей жене шото говорить должен, у меня своя есть

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1013

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение