А вы ползунки по каким критериям выбирали:?

ads

Ответы:

Milena
03:58
С грудкой и чтобы внизу на кнопках были, чтобы когда меняешь подгузник, не нужно было их снимать :)) А так мы в основном только в бодиках были, ползунки лежат, мертвым грузом...
Aleshan
03:57
выбрала комбезы слитные, чтоб ножки на кнопочках были
Эльза
14:02
ползунками пользовались только 1-й месяц, потом перешли на бодики и комбинзоны.
Rufina
08:44
По составу и качеству материала, который Вы забыли упомянуть, а это главное!
Ярослава
23:60
Так как пользовалась памперсами, то покупала человечки. Трое легоньких, трое тепленьких.
Мавра
02:12
по одному: нравится/не нравится, набрала около полусотни, часть использовала, часть отдала
Kazimira
06:35
Натуральная ткань, удобны ребенку( без давящих резиночек и пр.), легки в стирке. Последнее-- цвет. Светлые, яркие, насыщенные цвета.
Ева
07:47
на теплое время года- потоньше, обязательно х/б, брала смоленские вроде, фабричные. не вытягивались, не линяли.в основном светлые. До 6месяцев - сверху на пуговках или кнопочках, т.к. ногами дрыгал и они съезжали. А с 6 месяцев - уже которые на резинке штанишками.
Ariadna
04:51
первый критерий - 100% х/б, остальное не так важно....
Matilda
01:31
1не самые теплые, но и не оч. легкие 2 не на пуговицах, а на кнопках, а то как ползать начнет пуговицы застегивать не успеваешь 3 чтоб грудка не оч. светлая была, а то потом кашки и пюрешки плохо отстирываются 4с ножками 5 цвет поярче - ребенку нравится больше 6чтоб внизу без кнопок - мы без подгузников, мы с марлей ходили
Веджиха
17:21
что бы попа в подгузнике помещалась...и не слетали)) почему то часто встречались и ползунки и комбезики такие что с подгузником еле вмещается попа а на ногах длинные болтаются...У меня просто малышка была толстенькая и не высокая...так же с кофточками были проблемы, рукава длинные а пупок еле прикрыт и спина ...так что с сантиметром ходила по магазу))))))
Феруза
10:16
без критериев, те что нравились и покупала! а вообще удобнее всего те, что с грудкой и кнопочками между ножек, чтобы быстро памперс менять.
Alevtina
14:18
Я покупала на сезон. НА зиму потеплее. На лето потоньше. С лямочками. И что бы снизу расстёгивались.

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1451

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение