Сколько времени не переставая может орать грудной ребенок?

ads

Ответы:

Zaira
21:43
просто так - он плакать не будет. Не больше 5-10 минут.Если дольше, значит у него что-то болит
Эльмира
21:52
долго,но этого лучше не делать....
Susanna
02:10
он долго может орать. но скорее всего что то не в порядке
Gayane
15:15
одна пыталась воспитать по Споку.. типа пусть кричит, пока не заснет.. орала малышка минут по 15 перед сном... получили нервное заболевание... лечат уже 7 лет....
Lukretsiya
03:42
Столько, сколько у мамочки с папочкой совести хватит!!! Вы что! Пупочную грыжу наорет, типун мне на язык! Еще, помню, Спок советует - пустью мол, поорет минут 15, зато на руки не будет проситься...Зачем тогда рожать-то, если на руки брать не хочется! Детки просто так не орут - голодный, мокрый, олодно,газы, зубки, мало ли что!
Агнесса
08:01
вообще-то это может закончиться грыже- и тогда вы уже попляшете.!!
Anita
24:53
Лучше этого не знать, лучше быстрее успокоить!
Alla
02:56
Ну вряд ли кто то ставил такие эксперименты.Ждать когда же ребенок сам замолчит это жестоко.Надо выяснить причину.ведь даже если вы раздражены,нервничаете он может чувствовать ваше беспокойство и плакать.
Genadievna
11:30
"просто так" не орут!
Сания
21:55
Думаю, если у него что-то болит, то орать будет пока не умрет...
Karima
11:59
Пока не устраните причину ора.
Dzhuliya
04:24
пока не решится его проблема.Может животик болит, или еще чего. Они тоже испытывают чувство страха и незащищенности. Не мучьте деточку, возьмите на ручки, погладьте животик! Малышу наш мир еще мало знаком, так помогите ему, пусть чувствует, что его любят и заботятся.
Христина
23:32
ужас какой! как можно так говорить! это ваш ребенок про своего нормальная мама так не скажет. не должен малыш долго плакать! если он не успокаивается, значит что-то беспокоит. у малышей младшего возраста это или, животик, или зубки, или голова. задайте вопрос педиатру и неврологу
Клена
23:29
Просто так грудной ребенок не плачет, на все есть причина, только вот мама должна понять в чем причина! Попытайтесь понять в чем причина. Может он голодный, мокрый, ножки замерзли, зубки, а если головку к плечу прижимает - то ушко болит, могут быть газики, животик болит - возьмите его на руки и прижмите его к своему животу его животиком( так он согреется и легче ему будет), измерьте ему температуру - может он заболел! Надеюсь вам мои советы помогут. А ребенка оставлять кричать просто так не надо, это куча невроза и других побочных явлений. Нужно обязательно успокоить его.
Илзе
15:31
Вы же ведь задаете вопрос: Сколько времени не переставая может орать грудной ребенок А здесь дают советы по плачущим детям. Истеричный крик и детский плачь на мой взгляд совершенно разные ситуации, конечно бывают особенности, но ребенок может орать 1. Когда сильно больно, и то голос может варироваться. 2. Когда хочет привлечь внимание окружающих к себе. 3. Крик с требованием выполнить желаемое. Если отсутствует первая причина, надо обратить на второе. Старайтесь отвлечь внимание ребенка, способов тысяч. Если и это не помогает тогда остается найти и выполнить требование ребенка. Мы все прекрасно понимаем, что исполнение детских капризов чреваты рецидивами. Главное не давать манипулировать собой тем более когда удовлетворение требовании вредит прежде всего здоровью ребенка и правильному воспитанию. Если сильно полачет а еще хуже когда орет, слушать все это невозможно. Поэтому смените обстановку, выйдите в другую комнату. Взять в руки ребенка, обнять, поцеловать. Всегда надо следить за реакцией ребенка и не уставать эксперментировать. Думаю это явление временное. Терпения и удачи Вам, здоровья детям!
Северина
04:16
Сутки.
Zarifa
14:35
Вчера моя внучка, ей почти 6 месяцев, орала у меня около двух часов. Почему - не знаю. Она спать хотела, но заснуть не могла, вроде ничего не болело, потом мама с папой приехали, успокоили, но заснуть она не могла, и не спала она у них до полчетвёртиого ночи. Наверно, резкая перемена погоды, с -2 вечером до -18 утром. А советы насчёт обнять-поцеловать-уйти в другую комнату уже тошно слушать, обычно их очень активно дают те, кто не имеет детей!
Lesya
17:05
У меня вторая дочка была настолько беспокойная,что мне казалось,что она плачет почти все время.Я практически не спускала ее с рук,измучилась сильно.Но сейчас ей 2,5года и все нормально.Потерпи немного!!!!Желаю огромного терпения!!!
Милица
03:60
У нас в 4,5 мес. вдруг начал зубик резаться,орали часа четыре подряд и ничто нас не брало.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 5038

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение