Вопрос к детским врачам Может ли грудной ребенок через молоко заболеть ветрянкой МАма болеет ветрянкой!И что сделать?

ads

Ответы:

Элеонора
12:18
а зачем она крмит ребенка при болезни надо перестать кормить грудью
Aziza
03:58
прекратить кормить... переходи на искуственное вскармливание....
Аурелия
21:15
Я не врач, но могу сказать, что молоко-то здесь и ни причём. Ветрянка передаётся воздушно-капельным... А вот как уберечь... Попробуй всё-равно в распираторе походить... В любом случае, в детстве это заболевание переносится НАМНОГО легче, чем в зрелом возрасте.
Ревекка
01:37
а малышка скорей всего заболее даже если не кормить а не заболеет если только иммунитет хороший
Шангуль
08:06
Ветрянка передается воздушно- капельным путем,поэтому малышка скорее всего уже инфицирована.Теперь в скорой помощи консультируют,позвоните.
Izolda
10:23
Ветрянка передается воздушно-капельным путем. Так что если ребенок общался с мамой - он может заболеть. Можно в носике оксолиновой мазью помазать, но это вряд ли поможет.
Zhanna
17:03
Она и так может заразиться и без молока если вы с ней в кантакте были или в одной квартире.Обычно через две недели другой заражается,так что будьте осторожны.
Milana
17:27
Новорожденные болеют редко. Заболевание передается воздушно-капельным путем. И молоко тут ни причем. Нужно минимально снизить контакт с ребенком. Ни в коем случае не нужно переходит на искусственное питание
Romanovna
10:22
через молоко - врядли, только контакт с мамой исключить - молоко сцедить, не притрагиваясь к посуде, а кто-то другой чтобы перелил в бутылочку и покормил

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4002

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение