Кому верить У нашей сотрудницы родился мальчик. И врач ей сказала, что мальчикам нельзя одевать памперсы! Ни в коем?

ads

Ответы:

Kaleriya
07:18
Ерунда, конечно. Но злоупотреблять памперсами не советуют. Лучше одевать их в крайнем случае: на улицу, в поликлинику, может быть на ночь.
Леокадия
12:08
Ерунда все это.Просто в дальнейшем тяжелее отучить от них.
Диана
15:39
Памперсы по минимуму-на ночь и на прогулку.
Dinara
07:03
Ну что тебе сказать :)))) Дура врачиха, да и всё тут...
Stalina
20:28
это неправда, просто русские завидуют американцам, что это именно они придумали памперсы.
Марьяна
16:59
ВРАЧУ !!!Рекламу кто заказывает Тот, кому надо продать !После памперсов дети не могут приучиться к горшку - уже полно вопрсов в инете - где купить памперсы для 7летнего ребенка В школу в памперсах
Maryana
18:41
Нельзя их держать в памперсах все время. Своего я на улицу всегда в памперсах вывозила, а как ещё, если на улице холодина Ему правда сейчас только 8 лет, но пока проблем нет, когда хочет писять - все как у других мужчин реагирует
Берта
24:54
Может именно этому мальчику нельзя Я вообще-то против памперсов, но моя дочь до года использовала их - у нас тоже мальчик.Потом к горшку приучила.
Милада
18:01
Врач наверное пожилая, они все против памперсов. Главное вовремя их менять и давать попке погулять без них какое-то время.
Алсу
13:48
Можно конечно! Ведь они не для одних девочек производятся! Просто незлоупотреблять ими!
Янка
24:32
слышала что для мальчиков часто не употребляют памперсы;типа перегрев яичек;но все пользуются и никаких проблем нет
Karolina
15:52
Предрассудки! За границей уже не одно поколение выросло в памперсах и случаев массового бесплодия не выявлено. Одноразовые подгузники безопаснее пеленок - меньше риск опрелостей и раздражения кожи. Естественно никто не призывает сидеть в них безвылазно, пока ребенок бодрствует можно оставить его полежать с голой попкой, чтоб кожа подышала.
Дебора
15:51
уже сколько лет существуют памперсы,и уже деже доказано,что никаких нарушений они не вызывают!сама ращу сына на памперсах,не одеваю только когда стал старше,чтобы приучить к горшку,одеваем только спать!!
Рахиль
22:46
да ну,ерунда полная.просто не надо круглосуточно держать в них и во время менять.сейчас совсем другие технологии изготовления и памперс в течении 2.5-3 часов пропускает воздух.
Марионелла
20:28
Как мне кажется, памперсы придумали не идиоты, и нигде не сказано, что они предназначены только для девочек. С тех пор, как памперсы появились у нас, выросло уже целое поколение, ничего не слышала, чтобы у кого-то были проблемы из-за памперсов, связанные с половой сферой. Главное не держать в памперсах постоянно, и не ходить в них до 3 лет.
Зита
17:52
Педиатры действительно рекомендуют памперсы одевать мальчикам как можно реже. Яички должны "дышать", иначе от парникового эффекта. который создается в подгузнике могут возникнуть нарушения... Но это не означает, что от них надо вообще отказаться. Подгузники можно одевать на прогулку, к примеру, а дома пусть ребенок лежит без подгузника. У меня дочь, но дома она целыми днями лежит голенькая! А для пацана это тем более надо
Зинаида
13:59
куча мальчиков выросли нормальными в памперсах...но я не злоупотребляла - одевала только на прогулку
Zulfiya
02:31
Да все в порядке: плавали - знаем! Злоупотреблять не стоит, менять чаще (мальчикам особенно опасен перегрев, а не сам памперс). Можно подумать, что мальчику приятнее лежать в мокрой пеленке и, извините за выражение, вонять! А врачи наши - статья особая, их сентенции на веру брать не всегда безопасно )))
Magda
04:18
Мой сын ходит в памперсах... раздражений ни каких...а плохом и не надо думать... Главное делать воздушные ванны и чаще менять памперсы! Ведь все преет,когда много теплой мочи ребенка)))
Наталья
30.06 12:45
Все вокруг твердят, что они очень вредные и если честно не знаю что и делать одевать на ночь или нет.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2129

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение