Кто нибуть приобретал щенка,когда в семье маленький грудной ребёнок,есть ли сложности или выросли вместе и всё замечател?

ads

Ответы:

Zara
09:22
А такая ли уж необходимость в данной ситуации....у ребенка и аллергия может быть...и все .что угодно....
Ekaterina
05:29
Я и доберманша Ирма в семье появились и выросли вместе. И были вместе 13 лет))))
Юдита
01:44
вашего ребёнка он будет воспринимать как равного, а соответственно конкурента. Но если порода не агрессивна, то проблем не будет. Опять же подумайте о гигиене, ваш грудной ребёнок везде ползает, а собака кругом трётся, приносит инфекцию с улицы и сама является промежуточным хозяином ряда паразитов. Взвесте сумете ли вы данную нагрузку выдержать.
Halima
09:06
Моя подруга брала щенка -третью собаку в дом,когда одному ребенку было 3 года,а второй в коляске лежал. Дети гуляли вместе со щенком ,всё отлично. Но она собаками всю жизнь занимается.
Антонина
02:40
Лучше подождать пока малыш подрастет... Щен, это второй ребенок... У нас вопрос о собаке зрел давно, а завели, когда ребенку 5 лет исполнилось...
Александра
12:41
брала щенка когда сыну было 5 мес. чаще пылисосила и мыла полы каждый день
Раиса
13:35
Моя старшая дочь выросла вместе с собакой.Щенка взяли,когда я была на последних месяцах беременности.Всё прекрасно.У нас ещё и кошка была.
Аягуль
02:33
У меня собака появилась, когда мне было 3 года. Я её обижала постоянно: зная, что она укусит, делала ей больно... До сих пор стыдно и совесть мучает, что так издевалась над ней. Дети в основном жестоки с животными. Я бы не заводила щенка.
Vesta
06:34
мое мнение если есть ребенок то песа может подождать немного, беру слова обратно если у вас хватит времени на двоих детишек

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1858

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение