как сказать свекрови(да и родным)что сама хочу все для малыша покупать:и ползунки,и конверт на выписку(тем более)см.ниже?

ads

Ответы:

Alevtina
03:10
права
Alzhbeta
11:02
а я так и сказала - хочу сама!
Rozamunda
10:05
Так ты так и скажи, просто поговори спокойно с ними. Мне кажеться должны понять
Маргарита
08:43
Ой, знаешь ты купи все что тебе хочется, а родные пусть покупают лишним не будет, в случае чего отдашь кому нибудь.
Майя
14:09
"так лучше денежку дайте или просто скажите:пойдем в магазин,чего-нибудь вместе купим"
Kora
17:48
А мне пофиг на их обиды, я так и сказала, мой ребенок мне и решать что покупать, а что нет. а если они там чего лишнего накупят, так пусть, потом подаришь кому нить.
Valida
11:05
у меня хуже ситуация. свекровь вообще запрещает покупать пеленки, конверт. говорит сама нашьет. кружок очумелые ручки.
Vera
11:05
абсолютно права. так и скажи: пойдемте вместе по магазинам! я тоже все выбирала сама с жаждущими дарителями:))). а пять полотенец, поверь, пригодятся:)))
Georgievna
04:51
Да ты, что написала, то и расскажи родным. Я думаю, что тебя поймут. Только спокойно и без наездов
Юзефа
11:58
купи все сама, и свекровь пусть покупает. Ты ей только намекни что пусть вещи уже на 3,6 месяцев покупает, скажи типа у нас на маленького совсем уже все есть, ему по сути кофточек, штанишек, боди и тд по 3-4 штучки хватит на каждый месяц, тк растет очень быстро, скажи не успеет все одеть, а после 3-6 месяцев рост немного замедляется, да и вещей уже побольше надо))))) в конце концов скажи свекрови либо напрямик, либо предложи вместе ходить
Alisa
03:51
ну так и скажи в чем проблема
Веста
19:41
вы правы!!!!так и скажите!!! тут нет ничего обидного!!!!это ваше право, ведь ВЫ РОДИТЕЛИ! ребеночек ваш и вам виднее что ему больше подойдет и что лучше и красивее!!!!
Гюзель
08:13
еще как права, я тоже против такого была и все покупала сама. тем более, есть ребеночек первый...
Arina
23:33
Какая разница кто купит ,я по этому поводу никогда не грузилась ,ну купили,через месяц уже все мало ,убрала(отдала) и все и не видишь этих шмоток ,лучше уж пусть покупают чем совсем не обращают внимания и не в чем не участвуют
Беата
16:03
Да что тебе жалко что липусть покупают лишним небудет.
Таира
05:17
скажите..пускай муж сам скажет! - мама не покупай..дай лучше деньги мы сами купим!!! вот и все:)))) а ты права..я бы тоже хотела сама все покупать для ребенка! а если хотят купить что то..то пускай звонят и спрашивают..нужно это или не нужно!
Yuhanna
03:39
за чаем скажи свекрови, или кто там ещё: хотим сегодня вместе со Славиком посмотреть то -то и то-то. как вы думаете, на что обратить внимание, где подводные камни у такой вещи. Славик хочет сам купить. мама перед желанием сына не устоит, а совет может дать даже дельный. а если она скажет , что купит сама, скажите тоже самое, что написали в вопросе- так же доброжелательно и про то, что не хотите обидеть, и про то, что участвовать можно деньгами и про совместный поход. пока у вас всё хорошо так держать.
Зинаида
19:06
Права на 100%, пусть деньгами дают, так и скажи, нечего стесняться!
Дильдара
23:49
лучше скажи прямо, что сама хочешь все для своего ребеночка покупать)

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1417

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение