У кого нибудь лялька из детской кроватки выпрыгивала Боюсь за свою шалунью, ей бортик уже по грудь.?

ads

Ответы:

Paulina
09:04
да ещё как !!!Смотри в оба!!!!
Kazimira
09:39
еще как выпрыгивали..бывало, и падали.. тут главное уследить как проснется - и сразу высаживать, пусть лучше на полу ползает. одеяло какое-нибудь постелить.
Shangul
06:26
небойся они в этом возросте как обезьяны-перелазиют но держатся крепко
Тала
15:17
надо опустить кроватку,иначи всё переломает,если упадёт,и не оставлять в ней одну,а лучше в ходунки.
Yansylu
10:23
у детских кроваток обычно есть возможность делать вторую (более низкую) высоту. проверьте, может и у вас такое возможно
Serafima
17:12
нет, один раз застала "в пути", сразу палку выпилила
Vanda
14:33
если кроватка деревянная,уберите ребёнка из из неё ,и переверните кроватку к верх колесиками. В углах донышка есть четыре винта и дополнительные гайки чтобы переместить донышко в другое положение. дальше сами сообразите.
Айта
04:13
вообще то для игр- малышей обычно сажают в манеж, в кроватке только спать... а в манеже захочешь - не вылезешь потому что высокий бортик очень
Дарига
18:20
Выпиливается одна палка, и дитё само решает - когда вылезать, когда сидеть в кроватке...А иначе без "полётов" не обойдётесь, увы...
Манана
18:26
Когда муж выбирал матрасик, то познакомился в магазине с какой-то мамашкой, которая отговорила его покупать пружинный матрасик - мол дети очень на нем скачут, как на батуте. ..и купил кокосовую дерюжку -как я его ругала! Потом хвалила, какой он предусмотрительный. (дочка очень подвижна - не то что сын с ним проблем не было -тому даже мишуру на новый год весила на кроватку не отрывал!) Потом муж разобрал всю кроватку и собрал так как нужно - вымерял высоту и проход для вылвзанья -в общем теперь я не нарадуюсь.
Yuzefa
22:45
да вы чо!смотрите в оба! я как ползать научилась по ночам голову между прутьев засунула.до сих пор помню)и перелазила даже по ночам!
Muza
12:21
выпрыгивали наверное у всех, бортик опустить или прутья снять чтоб вылазила
Любомира
05:41
Моя в два года вывалилась - целенаправленно полезла. Т.ч. ставьте "взрослую" кровать - радости у малышки точно будет на две недели.
Dzhemma
02:15
у подруги сынишка годовалый выпрыгнул из кроватки (матрасик был пружинный), так они две недели в больнице провалялись у него сотрясение было и трещина....

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1063

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение