Сейчас вообще еще кто-то ребёнков пеленает, или все уже перешли исключительно на памперсы и т.п.интересно...:)?

ads

Ответы:

Аягуль
14:60
почти 7 лет назад я еще пеленала, быстро время прошло
Asiya
14:40
Лично я пеленала, памперсы почти не носили, только носили. Сами то попробуйте целый день в нем находиться не очень приятно!
Жозефина
21:15
Я старшую пеленала недели 2, а младшего совсем не пеленала, а подруга моя пеленала дочку до 5 мес, иначе она не спала
Руфина
20:31
Подгузниками пользовалась с рождения.И пеленала свободно до восьми месяцев на ночной сон.
Галима
20:11
Сейчас не знаю))) Семь лет назад я пеленала, памперс одевала только ночью и на гулянье, в поликлинику.
Роберта
07:27
Двоих до месяца пеленала, скоро появится третий, думаю, поступлю также.
Evgenevna
22:02
я сына не пеленала..вернее до пояса- ручки свободными оставляла.. но спал он плохо- когда мне посоветовали его пеленать на ночь- было уже поздно- привык спать свободным стало еще хуже..щас рожу- попробую пеленать в первый мес-2 если будет неспокойным.. даи кормить по требованию тоже больше желания нет.. если ребенок здоров- буду по часам.. чтоб по-нормальному спать ночами а не просыпаться каждые 2-3час..
Нила
14:49
а при чём тут памперсы к пеленанию.это разные вещи.я пеленала-до 2-х месяцев-и памперсы одевала--ребёнок мой-был-отгорожен от опрелостей и всяких--сопутствующих---факторов.нужно за всем следить-вовремя снятый памперс-не навредит,а пеленание-это формальность--доказано---специалистами.
Раиса
06:32
пеленала до месяца, а потом ползунки и первого и второго...а памперсы мой ребенок плохо переносит-ворочается ночью и кряхтит до тех пор пока не сниму..
Элеонора
21:05
В роддоме была попытка спеленать карапуза, но он сразу начал сопротивляться, поэтому оставила ребенка в покое и одевала одежки)))))))
Береслава
19:25
пеленать можно на раннем сроке, чтобы ребенок себя чувствовал как бы в матке, и спал спокойно (но лучше для этого использовать спальный мешочек под горло)....а так во время бодорствания лучше чтобы малышь проветривался, памперсы на ночь и на прогулку
Adina
02:04
Думаю, пеленки и с памперсами отлично сочетаются )))
Фарида
17:37
Я тоже не поняла :при чём тут памперсы к пеленаниюПеленала месяцев до 3х-свободно(иначе она сама себя будила руками) и памперсы одевала.Что такое опрелости не знаю!
Баянсулу
01:08
Рожу буду пеленать, а то пока нянькой с другими детками посидела, поразилась мамашам, целые сутки дети в памперсах, это же неудобно.
Сима
08:33
пеленала только в роддоме, так как там свою одежку для детей нельзя приносить, только их пеленки. как домой приехали сразу перешли на свободное одевание=) но в подгузниках у меня масик не всегда, только на ночь и на прогулку.
Fanni
19:32
У меня сейчас ребёнку 1 месяц,что в памперсах что без,если что-то ребёнка беспокоит,то он и так будет беспокойно спать.Лучше запастись побольше подгузниками самодельными и пелёнками и побольше с ребёнком проводить время(массаж,разговоры,поглаживания) время ведь так быстро летит.это у меня второй ребёнок,а второй ребёнок это работа над ошибками.
Bogdanovna
18:21
пеленала только ночью и то до 2-х месяцев.в памперсе тоже были больше времени,чем без него!главое вовремя менять. и ничего плохого и неудобного в них нет,даже наоборот.когда чуть подросли стали памперсами пользоваться только ночью и на улицу!
Агния
21:36
пеленали до пояса, на ручки одевали царапки, чтоб себя не пугал во сне...а вот с памперсами были проблемы, у нас аллергия на них..поверте, памперсы - это счастье,а стирать по 50 пеленок за день(не за сутки+ марли) любой с ума сойдет, причем руками..на порошок у нас тоже до полугода была аллергия....
Неонила
19:07
Пеленаю по мере надобности. Иногда спит спокойно, а иногда разойдется так, что успокаивается только когда руки спрятаны. Каждый ребенок индивидуален, сами поймете, что ему надо.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 716

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение