скажите памперсы бывают одного размера или разного.какие памперсы самые хорошие особенно ночные.вопрос для опытных мам!?

ads

Ответы:

Феодора
21:41
Памперсы конечно разных размеров! Нам больше нравятся Хаггис памперсы и трусики Либеро UP&GO
Ядвига
12:10
одного))то есть и на новорожденного и на полуторагодовалого подойдет)))они все идут по весу-от стольки-то до стольки-то))а уж какие лучше-каждому свою....у детей и на самые хорошие бывают аллергии
Akgyul
06:38
Мне нравятся подгузники Либеро.Конечно разные размеры.От веса ребенка зависит.
Maksimovna
21:42
памперсы бывают разные по размерам. Они подразделяются по весу малыша. 1-ка - на новорожденных, а 5-ка - на деток побольше (после года). Насчет ночных - мы пользовались одинаковыми - и днем и ночью.
Faina
05:56
По номерам и согласно возрастам различаются, конечно. Наиболее хороши трусики дышашие и памперсы сами. Обязательно защитный крем наносить под подгузник на ночь, это тоже немаловажно.
Milena
24:18
Есть, конечно, разные размеры. Подбирайте сами, какие лучше, чтоб небыло опрелостей. Мы и днем, и на ночь пользывались одинаковыми. Пробывали Памперс, Хеппи, Либеро. Остановились на Хеппи
Адинай
03:49
размеры памперсов от веса ребенка зависят....на упаковке указывается размер и весовые пределы....мы пользуемся Памперс актив беби...до последнего времени нас они очень устраивали и днем и ночью,но сыну сейчас почти 9 месяцев и ночью памперсы стали не выдерживать и сын промокал...купили трусики Памперс Актив Бойс..но там от 12 кг и выше...мой сын хоть и весит пока 11 кг,но нам эти трусики подошли на ночной сон...выдерживают с 8 вечера до 6 утра легко!!!
Valeriya
04:32
Мой выбор памперсы "Памперс". Вопрос про размеры - это прикол Если вы в подарок и совершенно не разбираетесь, выясните хотя бы сколько ребёнок весит, исходя из веса можно подобрать размер, если будет сомнение между двумя размерами, берите больший.
Аза
21:29
Памерерс однозначно, либеро не понравились как и хагис впрочем! другие не побывали
Agnessa
20:14
памперсы - это один из видов ПОДГУЗНИКОВ, а уж они разные бывают: памперсы, хаггисы, либеро и т. д. нам больше всего нравятся хаггисы - трусики джинсовая коллекция.
Teodora
03:42
на подгузники Памперс у детей часто аллергия,я бы вам их не советовала. Берите Либеро и Белла Хеппи

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2872

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение