Возможна ли беременность, если...?

ads

Ответы:

Гражина
01:41
беременность конечно же может иметь место но все зависит от того какую половую жизнь вы ведете и как предохраняетесь... пока ждете визит к гинекологу советую здать кровь на анализ можно сделать в любой больнице и он то уж точно покажет беременны вы или нет
Sarra
17:01
хм...ну,если тест показал и все симптомы...:) Поздравляю !:p/sу меня также побаливал низ живота - угроза выкидыша (со слов врача!)..Что-то кололи...уже не помню.Поколоться нужно обязательно!и не тянуть!
Эмилия
06:04
скорее всего ты беременна ) поздравляю!
Вета
20:06
А к доктору трудно сходить Ато вам тут ща диагноз выставят!
Иоланта
02:32
незнаю даже..купи еще 2..других марок! всеаки думаю ты беременна..если точно 2 ярких полосок!поздравляю! хотя у меня тож тест показал 2 полоски...правда вторая не очень яркая, но была! и никакой беременности небыло:(купи еще парочку ...и убедишься точно! а лучше сходи на узи...там займет мину 10,думаю выделить сможешь! зато знать точно будешь..а не ломать себе голову!удачки:)
Любомила
07:19
Тест ошибается в противоположном случае. Поздравляю!!! -вы беременны. Боли внизу живота (незначительные) это норм.
Матильда
06:35
Я вас поздравляю
Yanka
12:44
сходи к доктору
Баянсулу
18:41
Сколько тебе лет и какие таблетки ты пьешь для месячныхИ если ты забеременела(тесты обычно не ошибаются),то боли указывают на то ,что у тебя угроза выкидыша
Баянсулу
09:36
"Две девушки сидят одна говорит:-Вот жизнь- то полоска чёрная,то полоса белая....Вторая держит в руке тест:-То одна полоска,то две..."Тест конечно может ошибаться,но у вас такие симпомы что скорее всего вы беременны...Удачи и не болейте
Богдана
06:20
Когда тест показывает две полоски - то это наверника,ошибка бывает если показывает одну...Да и остальные симптомы на лицо.Мой совет сходите к платному гинекологу чем столько в сомнениях мучиться.А вот УЗИ на раннем сроке делать не советую,если хотите сохранить ребенка конечно.
Гульнара
14:27
Конечно возможна беременность. С врачом не тяните, могут быть проблемы.
Рузана
15:12
А платно нет возможности попасть на прием Зачем мучаться в догадках - это во-первых, а во-вторых - необходимо избежать опасности, раз беспокоят боли! Кстати, Вы помирились со своим "обоже"
Anelya
16:25
Вообще ошибка теста маловероятно, а вот боли внизу живота это не есть хорошо! Возможна угроза! Нужно или к врачу, или сделать узи
Iya
24:28
все возможно,сдайте анализ крови на ХГЧ - он покажет 100%! В Москве можно в Инвинтро сделать(почти в каждом районе),если захотите сохранить беременность я бы вам посоветовала обратиться в ЦПС и Р в кабинет невынашивания(не пугайтесь такого названия,там прекрасные специалисты по гормонам и проблеме вынашивания в целом),просто с описанными выше вам проблемами с циклом и т.д. может быть очень трудно выносить,для этого есть специальные препараты.
Inessa
11:30
test mog i oshibitsya i ne oshibitsya...esli u tebya problemi po garmonalnoj linii, test reagiruet ne na plod a na uroven gormonov.na zdi zapis - idi na priem kak pri ekstrennih bolyah - nikto tebya ne vigonit iz bolnici, podozdesh mozet podolshe, no tebya primut, i vse uznaesh tochno....Udachi!
Milena
04:60
поздавляю, Вы беремены
Франсуаза
06:47
Да все зависит от твоего парня!!!
Vanda
19:39
Тест иногда может ошибиться только если он отрецательный, А кушать вам хочется сильно думаю 2 теста под ряд, ошибки быть не может!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 975

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение